Войти

Мама чек 🧐

планирую беременность Казань

Мамачек не выдают реагентов, он словил ХГЧ . Полоска есть прям , вот

Изображениезатемнить немного видно лучше.

0
6 ч
планирую беременность Воронеж
Марисолька, о, спасибо. Я просто не понимаю, уже 2 дня эти тесты такое рисуют, то ярче, как сейчас, то слабее, почти ничего и нет вроде
0
6 ч
планирую беременность Казань
Мила, возможно бхб . Мамачек только им доверяю . Уже за последний год штук 200 их переделала ни одного реагента и МПП, если полость ХГЧ подтверждал анализ. Правда пока только пару бхб словили.
0
6 ч
планирую беременность Воронеж
Марисолька, я уже 2 года в планировании, но с мама чек пока ещё мало знакома. Просто напрягает что за 2 дня ничего не поменялось в яркости "полоски"

Бхб тоже случались, но там прям яркие полоски были

0
6 ч
планирую беременность Казань
Мила, я тоже больше двух лет. Уже много тестов перепробовала, теперь только мамачек , даже эви дают полоску порой ложную . У меня при бхб полоска всегда только еле глазу улавливается, ХГЧ больше 40 не поднимался, а это еле видная полоска.
0
5 ч
планирую беременность Воронеж
Марисолька, о, подруги по "несчастью" выясняли причину, почему так долго не получается?
0
5 ч
планирую беременность Казань
Мила, думаю возраст 38 видимо не очень здоровые як. Было удаление миомы , после нее по факту циклов 5 планирования. 4 стимуляции летрозол и клостилбегит. Сейчас 4 ДПО после последней стимы. Через неделю едем узнавать про ЭКО. Хочу с покупкой дя
0
5 ч
планирую беременность Воронеж
Марисолька, ого. Я уже тоже настолько отчаялась что готова и на ЭКО. Уже столько денег ушло на это все..
0
5 ч
планирую беременность Казань
Мила, вот к примеру. 11 ДПО хгч 23.

Изображениег

0
5 ч
планирую беременность Воронеж
Марисолька, а

Изображениеу меня с вот такими ХГЧ 0 почти..

0
5 ч
планирую беременность Казань
Мила, ну тут что то темное. Ошибка Лабы вряд ли. Но видимо на что то тесты реагируют, тут точно не реагент.
0
5 ч
планирую беременность Воронеж
Марисолька, бхб думаю
0
5 ч
планирую беременность Казань
Мила, вообще пугать не хочу , но ложно положительные тесты могут быть при опухолях яичников и надпочечников. Я бы проверила онкомаркеры и прочие моменты. Ибо у вас однозначно ложно положительный тест без сомнения.
0
5 ч
планирую беременность Воронеж
Марисолька, тоже думала об этом. Наверное надо заняться. Просто эти тесты ультрачувствительные, они ловят прям от момента имплантации, когда ХГЧ ещё 0,0020. А в лаборатории у нас если ХГЧ меньше 5- ставят <0.1 и не разбираются. Я думаю что там 1,2 примерно. А раз меньше 5 то они ставят 0. А так- в обычные дни цикла тесты кристальные
0
5 ч
планирую беременность Казань
Мила, нет не существует таких тестов даже самый крутой тест может поймать 5-6 но не меньше. Судя по вашим тестам у вас на них минимум 30 ХГЧ.
0
5 ч
планирую беременность Воронеж
Марисолька, тогда ничего не понимаю
0
4 ч
планирую беременность Воронеж
Марисолька,

Изображение

Изображениетакие показатели хгч у меня при таких полосках

0
4 ч
планирую беременность Казань
Мила, это значит что не было имплантации даже. До 2.5 в организме хоть женщины хоть мужчины ХГЧ присутствует. У вас тест ложно положительный. Не реагент, не место под полоску. Это плохой знак. Ибо если вы утром видите такую полоску и сдаете ХГЧ то в крови он сто процентов будет минимум 10.
0
3 ч
планирую беременность Воронеж
Марисолька, я думала что плохой знак это если ХГЧ по крови высокий будет, а беременности нет. Но ведь ХГЧ то ноль, да и в обычные дни циклы тесты чистые. Насколько я знаю - если есть какие-то опухоли то ХГЧ по крови высокий
0
3 ч
планирую беременность Казань
Мила, нет. Ложно положительный ХГЧ по тестам. В моче есть в крови нет. У вас этот ХГЧ не связан с беременностью либо попыткой имплантации. Так как в крови ХГЧ первее и позже выветривается чем в моче
0
3 ч
планирую беременность Воронеж
Марисолька, значит нужно сдать кровь на другой вид ХГЧ? Для диагностики опухолей
0
3 ч
планирую беременность Казань
Мила, я думаю нужно сходить к репродуктологу и объяснить ситуацию , она подскажет что делать
0
3 ч
планирую беременность Воронеж
Марисолька,

Изображениевот такое отвечает Интернет

0
3 ч
планирую беременность Воронеж
Марисолька, я хочу сказать что может на тест на беременность не стоит обращать внимание, если ХГЧ по крови нулевой? В вопросе опухолей
0
3 ч
беременна, 29 неделя Калининград

Я их десятками делала, никогда не видела мпп. Полоска есть у вас, несколько единиц хгч

0
4 ч
планирую беременность Воронеж
Аня, а у вас было так что она пару дней никак не менялась?
0
4 ч
беременна, 29 неделя Калининград
Мила, да, на таких единицах полоски слабо меняются, особенно если хгч растет не семимильными шагами. У меня вообще несколько дней не менялась особо, здесь видно, слабо рос. Но это я выбирала самые яркие из всех за день.

Изображение

0
4 ч
планирую беременность Воронеж
Аня, у вас видно , что рос. А у меня сегодня 11дпо и ничем не отличается от 9дпо эта полоска. То этот призрак призрака есть, то его вообще нет. И то я яркости прибавляю чтоб его видно было. И у вас на высохших видно прям с самого первого. А у меня на высохших ноль
0
4 ч
беременна, 29 неделя Калининград
Мила, я забыла еще сказать, что тут на фото еще первых 2 дней не видно, не смогла я нормально сфоткать и удалила. Это дпп у меня. На мои цифры и дни не ориентируйтесь, у меня был мизерный хгч. Только на сами полоски
0
4 ч
планирую беременность Воронеж
Аня, а, поняла
0
4 ч
планирую беременность Воронеж
Аня,

Изображение

Изображениевот такие показатели хгч у меня при таких полосках

0
4 ч
беременна, 29 неделя Калининград
Мила, это сейчас? Или старые
0
4 ч
планирую беременность Воронеж
Аня, старые
0
4 ч
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Волгоград

На мамачек была такая полоска,даже ярче,моей радости не было предела,но увы и ах

0
5 ч
планирую беременность Воронеж
Наталья , сочувствую
0
5 ч
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Волгоград
Мила, да это было месяцев 5 назад,сейчас после эко и последнего переноса,увидела я все таки свои 2 яркие полоски без всяких сомнений,чего и вам желаю!Если это все таки будет ваша беременность искренне поздравляю!!!
0
5 ч
планирую беременность Воронеж
Наталья , благодарю) вам желаю благополучной беременности!)
0
5 ч
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Волгоград
Мила, спасибо!!Надеюсь у вас все получится
0
5 ч
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Новокузнецк

Судя по фото пустой тест

0
7 ч
планирую беременность Воронеж
Екатерина , тоже думаю
0
7 ч
планирую беременность Казань
Екатерина , там четкая полоска видна невооружённым взглядом
0
6 ч
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Новокузнецк
Марисолька, где там ? По фото там ничего не видно. То что вы там передали видно , я таким не занималась. Если есть Бер будет через пару дней уже отчётливо видно
0
6 ч
планирую беременность Казань
Екатерина , там по фото как раз не присматриваясь видно полоску.
0
6 ч
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Москва

Вижу полосочку, надеюсь ваша 🤞

0
6 ч
планирую беременность Воронеж
Анна, спасибо 🫶🏻
0
6 ч
10дпо и тест Кто пользовался реал тестами ? Как они вам ?

Похожие записи