Ну что ж. Буду пытаться теперь похудеть уже со 103. Начну считать калории в очередной раз и совмещать с интервальным голоданием.
И стартовое фото, конечно же.

Хочу уже этот год закрыть успешным похудением и держать себя в руках далее. Для собственной мотивации постараюсь выкладывать приемы пищи и недельные взвешивания. Буду рада, если найдутся единомышленницы.
Супер, я тоже начала худеть к лету летом 🔥 нет цели именно похудеть, но хочу подтянуться.
Старт: 165 рост, 70 вес 🥲 есть девушки с таким типом фигуры, где это аппетитно сочно, но я прям дряблая.
2 раза в неделю в зал, каждый день велик 7-8 км + хочу добавить бассейн после зала.
По питанию тяжело, пока вот две недели хожу в зал и страшно урезать себя сильно в питании, боюсь не останется сил на зал 😅 когда пробую худеть, кидаю фотки тарелочек в чат гпт и уже с ним анализирую и корректирую.
Подписываюсь на вас, держу за вас кулачки, пусть все получится самым легким способом 🙏