16.97 нг.мл
По бланку кдл выходит за рамки референса лютеиновой фазы. Значит киста жт?
Беременности нет, 10 дпо тест отрицательный.
На узи фиг попадёшь, запись только на след неделе, там уже месячные придут


У вас вполне нормальный прогестерон, средний для женщины у которой была овуляция.
по референсам лаборатории он выше максимальных значений для не беременных.
Ии говорит либо супер отлично сработало жт и есть беременность, либо киста жт. Есть рези и прострелы со стороны овуляции, постоянные и днем и ночью, и лежа и сидя, уже два дня. Поэтому и грешу на кисту. Не помню чтобы были такие ощущения. Беременность исключаю, тесты отрицательные