Войти
Мама пятерых (от 9 лет до 24 года) Муравленко

Прогестерон на 7 дпо

планирую беременность Омск

У вас вполне нормальный прогестерон, средний для женщины у которой была овуляция.

0
19 ч
Мама пятерых (от 9 лет до 24 года) Муравленко
Вера , я не говорю что он плохой, он прекрасный)))

по референсам лаборатории он выше максимальных значений для не беременных.

Ии говорит либо супер отлично сработало жт и есть беременность, либо киста жт. Есть рези и прострелы со стороны овуляции, постоянные и днем и ночью, и лежа и сидя, уже два дня. Поэтому и грешу на кисту. Не помню чтобы были такие ощущения. Беременность исключаю, тесты отрицательные

0
18 ч
планирую беременность Москва
Танюшка, если тест на 10 дпо отрицательный, это еще не факт. Но без узи киста или не киста не сказать, да и повышение не слишком сильное
0
15 ч
Мама пятерых (от 9 лет до 24 года) Муравленко
Алёна, это я понимаю, просто таких болей у меня не было ни разу, поэтому и подумала на кисту. Так то нафиг она мне сдалась 🤣
0
2 ч
планирую беременность Омск
Танюшка, у вас прогестерон примерно 54 нМоль. Это не супер высокий. Это средний прогестерон после овуляции. У некоторых в не беременность бывает 80. В беременность он обычно около 100 и больше, если нет проблем с прогестероном)
0
12 ч
Мама пятерых (от 9 лет до 24 года) Муравленко
Вера , аа, поняла, спасибо)) а то мне ии выдает, а сама то я не знаю)) значит спокойно жду завершения цикла🤞
0
2 ч
Забор як и Амг Результаты гистологии

Похожие записи