Войти
планирую беременность Новосибирск

Волчаночный. Нужно ли пересдавать с ядом Рассела?

жду мальчика, 18 неделя Красноярск

У меня ВА общий отрицательный был, а расширенный тесты с ядом повышены

Изображение

0
1 д
беременна, 11 неделя Самара
Стася, вы на терапии?
0
1 д
жду мальчика, 18 неделя Красноярск
Berry, кардиомагнил 75 мг на постоянной основе. Надо было пересдать через 12 недель для подтверждения или опровержения, но я забеременела. В беременность неинформативно его пересдавать, так как часто ложноположительный бывает
0
1 д
Санкт-Петербург

Лучше сдавать расширенный анализ. Ядом гадюки был отрицательный, расширенный выявил ВА, отсюда и терапия

0
1 д
планирую беременность Новосибирск
Elly, поняла. Значит сдам расширенный. Спасибо 🙏🏽

Лучше перестраховаться)

0
20 ч
Мама девочки (6 лет) Ришон-ЛеЦион

Нет, не нужно, это он и есть по смыслу. Сейчас никто не делает просто с ядом, используют реагенты с высоким содержанием фосфолипидов, выработанные на основе яда.

0
1 д
планирую беременность Новосибирск
Комментарий удален
0
1 д
жду мальчика, 31 неделя Санкт-Петербург

Вам смотря для чего

0
1 д
подскажите) Забор як и Амг

Похожие записи