Около двух лет планирования , два эко , вторая подсадка свежего эмбриона в ец. 10 дпп пятидневки . Из-за проблем с бензином на заправках , не смогла поехать сдать кровь . С одной стороны страдаю , ведь так хочется увидеть цифры . С другой стороны , сдам завтра и цифра будет больше . Активно мочу тесты каждый день 😂. Мутит второй день , сегодня завтрак был готов покинуть мой желудок 😭😭😭, а ведь всего 4 недели и 1 день! Что же дальше будет ой-ой-ой😭😭😭
