Войти

Поныть , // , хгч.

Майка
Планирую Москва

Тоже не сдавала ХГЧ, на выходных пойду) У меня 9 дпп сегодня) тоже тесты делаю каждое утро, ярчают и хорошо) боюсь, в ожидании ХГЧ, потом повторного ХГЧ, потом ещё ХГЧ буду трястись😁

0
17 ч
Евгения
Жду малыша, 5 неделя Саратов
Майка, всё будет хорошо ! Скоро уже на узи пойдем , будем сердечко слушать 🥰✊
0
17 ч
Майка
Планирую Москва
Евгения , так и будет☺️🙏🏻 напишите потом, какой ХГЧ придёт)
0
17 ч
Евгения
Жду малыша, 5 неделя Саратов
Майка, обязательно 🤗
0
17 ч
Динамика тестов Кажется, это успех? Два теста разных фирм и оба выдают ее

Похожие записи