Феми и 4 Forcare рисут еще неуверенную, но вторую. 11 дпо


Теперь хотя бы не сомневаюсь, что это реагент)) в живую они хорошо заметны и розовые
Феми и 4 Forcare рисут еще неуверенную, но вторую. 11 дпо


Теперь хотя бы не сомневаюсь, что это реагент)) в живую они хорошо заметны и розовые
У меня третья беременность вообще сначала не показывала, но меня так тошнило...😩 А потом бледные бледные были , и только в 6 недель у меня показало яркую
В предыдущую б яркую мне показло в 5 кажется, до это были хорошо заметные, но не прям яркие
Раньше такого небыло
Все тесты пустые были
Сейчас сделала и такой показывает, не понимаю

