Сделала феми, полосочка на фото спустя 7 минут. 12-13 дпо. Тянет низ живота, подмышками надулись мешки. Знаю, что могут реагентить, но держу кулачки. Есть еще эвик и струйный Клиа, не электронный. Оставлю на выходные и на дз

Сделала феми, полосочка на фото спустя 7 минут. 12-13 дпо. Тянет низ живота, подмышками надулись мешки. Знаю, что могут реагентить, но держу кулачки. Есть еще эвик и струйный Клиа, не электронный. Оставлю на выходные и на дз

Красивая полосочка! Ярчайте
Мы с вами рядом, +- те же дпо, у меня скорее всего 11
А какая чувствительность у теста?