Войти

Реагент или заполосились?

Лучший ответ

Lilit
Олеся, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Красивая полосочка! Ярчайте

Мы с вами рядом, +- те же дпо, у меня скорее всего 11

А какая чувствительность у теста?

Изображение

0
19 ч
Светлана
Светлана
Новенькая
Планирую Москва
Lilit, у вас тоже хорошо видно уже) 20 вроде
0
19 ч
Lilit
Олеся, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург
Светлана, у меня на 10, на 20 наверное бы не разгляделось еще
0
19 ч
Анна
Ники, 5 лет 10 месяцевПланирую Москва

Нет фото

0
20 ч
Светлана
Светлана
Новенькая
Планирую Москва
Анна, поправила, забыла прикрепить сначала
0
20 ч
Анна
Ники, 5 лет 10 месяцевПланирую Москва
Светлана, ваша полоска! Крепитесь, ярчайте🙏🤞
0
20 ч
Светлана
Светлана
Новенькая
Планирую Москва
Анна, спасибо 🙏
0
20 ч
Алина
София, 3 года 2 месяцаВалерия, 1 год 11 месяцев Зеленоград

Думаю беременная полосочка, ярчайте🙏🏻

0
20 ч
Светлана
Светлана
Новенькая
Планирую Москва
Алина, спасибо, очень надеюсь что она☺️
0
20 ч
Евгения
Жду малыша, 5 неделя Саратов

Однозначно оно, то самое 🤰

0
17 ч
Милана
Жду малыша, 8 неделя Москва

На реагент не похоже! Поздравляю 🥳

0
19 ч
Булка с маслом
Булочка , 11 лет 6 месяцевБулочка, 2 года 11 месяцевБулочка, 1 год 2 месяца Краснодар

💐💐💐

0
17 ч
Кажется, это успех? Два теста разных фирм и оба выдают ее Тест

Похожие записи