Войти

Тест

Галина
Лев, 4 месяца Тольятти

Да-да, положительный)

0
22 ч
Марго
Планирую Москва
Галина, Божечки. Я в шоке, потому что прошли месячные, но скудные.

И я второй день с отравлением, хотя ела все тоже самое, что и семья. А вдруг это не отравление?

0
22 ч
Галина
Лев, 4 месяца Тольятти
Марго, лучше сдайте ХГЧ в таком случае. Месячных быть не должно, могло пойти кровотечение - причины Вы и сами знаете.

Может я, конечно, и ошибаюсь, по тому, что вижу на тесте

0
22 ч
Марго
Планирую Москва
Галина, да) с девчонками моими оба раза были кровавые выделения, пила дюфастон)

Галин, спасибо!

А это может быть бракованный такой тест?

Я последний раз тестиоась лет 6 назад, я все забыла блин

0
22 ч
Галина
Лев, 4 месяца Тольятти
Марго, ааа, вы про возможное имплантационное кровотечение? Для меня, когда пишут «скудные месячные», представляется именно кровь😆 Да вряд ли дело в тесте. Переделайте, они ж недорогие) и себя успокоите
0
22 ч
Марго
Планирую Москва
Галина, нет, прям месячные имею ввиду. Но без моих обычных сгустков и скуднее и на 2 дня короче. Мы предохранялись же, я подумала, что это месячные… потом плохо себя чувствовать начала и вот мое отравление или «отравление» подтолкнуло сделать тест. У меня 2 родов и все начинались в первый месяц с крови, но тогда дюфастон принимала, а сейчас нет… завтра утром переделаю тест
0
20 ч
Галина
Лев, 4 месяца Тольятти
Марго, Вы на КОКах?

Как дела?) Переделали?

0
10 ч
Марго
Планирую Москва
Галина, неа, презервативы дюрекс.

Короче ночь не спала, начиталась про внематочную с полосатым тестом после месячных… уснула еле еле в 8 утра и вот слелала тест 2 из коробки фрау:

Верхний вчерашний

Нижний - сегодняшний.

Легче не стало😂 Маргарит, вы беременны 50/50😂

Реагент такой нынче если- я в а&уе😳

Ща подсохнет и посмотрю его еще

Изображение

0
5 ч
Наталья
Александра, 23 года 10 месяцевРуслан, 15 лет 4 месяцаПланирую Новомосковск

Я бы фрау не доверяла, они вруны страшные, мне три не беременных цикла подряд, такие красивые реагенты выдавал, использовала те, что накупила, больше и не буду брать.

0
20 ч
Марго
Планирую Москва
Наталья, а есть фотки посмотреть этих врунов?

Мой высох, я в шоках

Изображение

0
20 ч
Наталья
Александра, 23 года 10 месяцевРуслан, 15 лет 4 месяцаПланирую Новомосковск
Марго, к сожалению, не сохранились. На высохшем у Вас, мне кажется, поярче, чем у меня были. Выглядит обнадеживающе), но я бы сделала ещё какой-нибудь марки
0
20 ч
Марго
Планирую Москва
Наталья, ох, поняла! Спасибо!!! Переделаю завтра фрау опять и эви тоже
0
20 ч
Реагент или заполосились? Не может же быть 3 реагента? Или... Феми🙈

Похожие записи