Девчат, это фрау тест.
Я немного нервничаю- надо пить таблетки. На всякий случай сделала тест.
Посмотрите, пожалуйста, это чо такое?





Девчат, это фрау тест.
Я немного нервничаю- надо пить таблетки. На всякий случай сделала тест.
Посмотрите, пожалуйста, это чо такое?





И я второй день с отравлением, хотя ела все тоже самое, что и семья. А вдруг это не отравление?
Может я, конечно, и ошибаюсь, по тому, что вижу на тесте
Галин, спасибо!
А это может быть бракованный такой тест?
Я последний раз тестиоась лет 6 назад, я все забыла блин
Короче ночь не спала, начиталась про внематочную с полосатым тестом после месячных… уснула еле еле в 8 утра и вот слелала тест 2 из коробки фрау:
Верхний вчерашний
Нижний - сегодняшний.
Легче не стало😂 Маргарит, вы беременны 50/50😂
Реагент такой нынче если- я в а&уе😳
Ща подсохнет и посмотрю его еще

Я бы фрау не доверяла, они вруны страшные, мне три не беременных цикла подряд, такие красивые реагенты выдавал, использовала те, что накупила, больше и не буду брать.