
Верхние - феми и 4forcare
Нижний - сегодняшний феми
Вчера полоски казались реальными. Но потом мне написали, что феми реагентят... Признаться, за те 7 мес планирования я с реагентами почти не сталкивалась, а если сталкивалась, то они были как серая полоса, а не розовая. А тут проглядывают розовые такие, бледные, но полосы, как и было у меня в победный цикл на 11 дпо
Но! Полоски одинаковые и какие-то... Ну в общем все же похожие на реагенты, которые так много девочек выкладывало после использования феми ( я нашла в поиске)
До вечера воскресенья переделать не получится, мы уехали в лес😄 но за это время или поярчает и ее покажут все тесты, или нет


Что думаете на счет тестов феми? Может я зря сомневаюсь?
Мне кажется ваши полосочки уже. Сделайте эви тест, мне они ярче других вторую полоску давали