Войти

Не может же быть 3 реагента? Или... Феми🙈

Лучший ответ

Марина
Артем, 23 года 9 месяцевТимофей , 20 лет 7 месяцевМарк, 1 месяц Ростов-на-Дону

Мне кажется ваши полосочки уже. Сделайте эви тест, мне они ярче других вторую полоску давали

0
14 ч
Lilit
Олеся, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург
Марина, спасибо, да, сделаю. Просто у многих на фото они вот тоже такие и даже ярче, а в итоге пусто. Странные эти феми, вот и засомневалась
0
14 ч
Марина
Артем, 23 года 9 месяцевТимофей , 20 лет 7 месяцевМарк, 1 месяц Ростов-на-Дону
Lilit, ну чтоб 3 теста реагентило, не верится. Напишите , как сделайте другой тест. Если реагент все таки , будет шок
0
14 ч
Lilit
Олеся, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург
Марина, мне и про два не верилось, вот не встречалась с таким, а потом вбила в поиск 🫠 обязательно!
0
14 ч
Алёна
Планирую Москва

Мне феми в эту б первые показали) были розовенькие такие, симпатичные

0
13 ч
Lilit
Олеся, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург
Алёна, они чувствительные, я поэтому и взяла. Но сомнения в правдивости немного есть. Посмотрим)
0
13 ч
Алёна
Планирую Москва
Lilit, чувствительность особо не играет роли, у меня разные тесты одинаково реагировали, хотя якобы одни на 10 мме, а другие на 20-25. Желаю вам, чтоб поярчали!
0
13 ч
Светлана
Светлана
Новенькая
Планирую Москва

Красивые полосочки! Искренне желаю чтобы было оно! 🤰

0
10 ч
Виктория
Ульяна, 17 лет 10 месяцевФедор , 2 года 5 месяцевПланирую Тамбов

Это беременные полоски, не реагент💯

0
14 ч
Lilit
Олеся, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург
Виктория, спасибо! Надеюсь, хоть оно и несколько внезапно))
0
14 ч
Марина
Леон, 9 лет 2 месяцаАлиса, 6 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Похоже на вашу полосочку 🙏🥹ярчайте!

0
10 ч
Тест 12 дпо или день Х

Похожие записи