Войти

Витамины

Лучший ответ

Алёна
Планирую Москва

Рост пя не зависит от дозы фолиевой... Но в целом 800 безопасная доза, можете увеличить, хуже не будет

0
1 д
Анастасия
Ярославль
Алёна, со слов врача ,влияет фолиевая и прогестерон , генетика , но тогда бы плохо рос эмбрион
0
1 д
Алёна
Планирую Москва
Анастасия , у некоторых эмбрион растет, а пя "мало" становится, и толком никак на это не повлиять, к сожалению
0
1 д
Анастасия
Ярославль
Алёна, значит скорее замершая вероятность получается …
0
1 д
Алёна
Планирую Москва
Анастасия , такая вероятность есть, увы. Но будем надеяться на лучшее!
0
1 д
Alek Fog
Москва

В Элевит и Фемибион по 400, вы путаете.

Все они одинаковые +- покупайте к чему душа лежит

0
1 д
Анастасия
Ярославль
Alek Fog, может быть,но я почитала в кого дефицит лучше пить 800, а у меня по жизни всего дефицит и поликистоз ,у меня плохо и витамины всегда и гормоны ,вот и не знаю не будет хуже что буду пить 800
0
1 д
Анастасия
Ярославль
Alek Fog, а в моих просто фолиевой 400 и все ,тут больше Фолатов

Изображение

0
1 д
Препараты для мужчин Продам упаковку нового закрытого Фраксипарина в дозировке 0.3

Похожие записи