Прописали Витажиналь мама и малыш
Там фолиевой кислоты -400 , смотрю везде в элевит и фемибион 800
По узи ставят плохой рост плодного яйца ,а эмбрион и сердце все отлично ,утрожестан пью 600 ,значит дело не в прогестероне , узист сказала ,если недостаток фолиевой ,может быть плохой рост плодного.
Я вот думаю почему блин именно эти витамины прописали
начала плюсом к ним пить еще отдельно фолиевую 400 ,наверно уже поздно…
к врачу 8 числа только есть явочка ,это платно.
кто в какой дозировке пьет ??

Рост пя не зависит от дозы фолиевой... Но в целом 800 безопасная доза, можете увеличить, хуже не будет