Войти

Ничего не понимаю 🤷

Анна
Ники, 5 лет 10 месяцевПланирую Москва

Может это ИК?

0
1 д
Виктория
Старший , 12 лет 3 месяцаМладший , 6 лет 2 месяцаПланирую Могилев
Анна, Так поздно? Я вообще имплантацию предполагала на 6й ДПО, болело все, температура скаканула, и сплю много. Но на 10й, это поздно наверное
0
1 д
Алёна
Планирую Москва
Виктория , на 10й имплантация тоже норма, а еще кровотечение не обязано происходить вот ровно в первый момент имплантации, эмбриончик долго и упорно встраивается в эндометрий, чтобы дальше уже построить кровеносные сосуды между собой и вами. Так что это может происходить достаточно долго.

Но точнее скажет тест через пару дней

0
1 д
Анна
Ники, 5 лет 10 месяцевПланирую Москва
Виктория , ну она имеет права случиться на 10 дц)

Изображение

0
1 д
Виктория
Старший , 12 лет 3 месяцаМладший , 6 лет 2 месяцаПланирую Могилев
Анна, ого)
0
1 д
Анна
Ники, 5 лет 10 месяцевПланирую Москва
Виктория , 6 дней это очень рано и если так, то где-то читала что это плохо.

Тк до 5 дней происходит деление клеток, а имплантации требуется 40 часов в среднем

Поэтому и считают 7-8 день золотая середина

0
1 д
Виктория
Старший , 12 лет 3 месяцаМладший , 6 лет 2 месяцаПланирую Могилев
Анна, Спасибо)
0
1 д
Виктория
Старший , 12 лет 3 месяцаМладший , 6 лет 2 месяцаПланирую Могилев
Анна, начинает живот ныть, может фаза укоротилась. Буду наблюдать в общем
0
1 д
Анна
Ники, 5 лет 10 месяцевПланирую Москва
Виктория , давайте! 🤞🤞пока нет М есть надежда)
0
1 д
Виктория
Старший , 12 лет 3 месяцаМладший , 6 лет 2 месяцаПланирую Могилев
Анна, Спасибо 🙏
0
1 д
Ведьма
Томск

Возможно ик, либо месячные 🩸

0
1 д
Виктория
Старший , 12 лет 3 месяцаМладший , 6 лет 2 месяцаПланирую Могилев
Ведьма , Неужели сбой, так рано, капец 😭
0
1 д
Ведьма
Томск
Виктория , Через пару дней повторите тесты, возможно только имплантация была.
0
1 д
3 день цикла 11 дпо. Второй день мажет

Похожие записи