Сегодня 10 ДПО, ну крайний случай 9й, но я уверена что 10й, потому так выраженный овуляторный синдром + БТ. Значит делала я тесты вчера и сегодня, вроде как отрицательно. Ну и решила забить. А сейчас (извините пожалуйста за откровенность) на белом белье обнаружила светло коричневые выделения (как какао с молоком). Как так то? Неужели месячные разгоняются? У меня вторая фаза обычно 14й дней и на 15й приходят. Я в шоке короче (
Анна, Так поздно? Я вообще имплантацию предполагала на 6й ДПО, болело все, температура скаканула, и сплю много. Но на 10й, это поздно наверное
0
1 д
Ответить
Москва
Виктория , на 10й имплантация тоже норма, а еще кровотечение не обязано происходить вот ровно в первый момент имплантации, эмбриончик долго и упорно встраивается в эндометрий, чтобы дальше уже построить кровеносные сосуды между собой и вами. Так что это может происходить достаточно долго.
Но точнее скажет тест через пару дней
0
1 д
Ответить
