Привет девчонки. Не теряю надежды.
Ситуация такая. Вчера днем (10 ДПО) появились коричневые выделения, светлые не много. Потом вечером все норм. Сегодня утром тоже норм, но когда занялась уборкой (была в движении так сказать) снова они. Их не много, чисто на туалетной бумаге. Вторая фаза у меня обычно 14 дней, в овуляции уверена, график вела, да и овуляторный синдром выражен.
Это может быть имплантация? Или поздно для неё? Неужели за 4 дня до месячных тупо мазать начало.
У меня было во вторую беременность такое с 11 дпо правда, но тогда тесты полосатые были, а тут все отрицательные😭