Здравствуйте всем. Помогите пожалуйста, подскажите кто-то может сдавал наверняка такой анализ, что это значит? К врачу в среду только записана к гематологу, к гинекологу на четверг запись, уж очень много времени ждать. Подскажите пожалуйста что у меня обнаружено что-то или нет?
