Войти

Мой путь к беременности длиной в 3 года

Лучший ответ

Darya Mikhailova
София, 21 год 4 месяца Клэйтон

Я с вами всем сердцем очень глубокая история и трогательная. Мне 41 и у меня одна уже взрослая дочь ей 21. Я встретила мужчину недавно всей моей жизни и тогда когда ничего не ждала и думала уже просто жить для себя а он оказывается мечтает о детях и семье! Так сложилось что не были у него этого ещё! И что?! Я решилась! Я хочу пробывать подарить нам шанс иметь ещё ребенка ведь ещё несколько лет назад вот просто на базовом уровне потребности для меня была ещё раз реализоваться как мам, что представлялось мне почти невозможным, ни партнера и возраст, да много чего… нам по 41 и мы спустя несколько месяцев раздумий ринулись в бой. Просто веря что все получится! Планируем 2 ой месяц и этот был особенным я чувствовала как будто все звезды сошлись во едино. Что все получится. Подробности всего и как могу написать лично ☺️если интересно будет, в итоге сегодня 8 дпо, вчера лежу и разговариваю с малышом, если ты уже здесь пожалуйста подай знак, помаши нам ручкой, мы так тебя хотим! И сегодня с утра я увидела первый призрак надежды! Надо верить и все будет! По вере вашей будет вам! - есть такие слова. 🫶🏻делюсь своим призрачным счастьем, пока тихо 🤫

Изображение

1
7 д
Ольга
Анастасия, 14 лет 10 месяцевФёдор, 13 лет 2 месяцаТатьяна, 10 лет 2 месяцаРомашка, 4 года 10 месяцевЖду малыша, 6 неделя Уфа
Darya Mikhailova, лёгкой беременности вам🧡🧡🧡
1
7 д
Darya Mikhailova
София, 21 год 4 месяца Клэйтон
Ольга, я очень надеюсь, что все получилось 🙏🙏🙏
0
7 д
Марии
Жду малыша, 6 неделя Минеральные Воды

Пусть у вас будет всё хорошо и родится здоровый малыш ) читала и аж промурашило..тоже было много потерь бер за пару лет

Тоже у мужа плохая сг а у меня афс оказывается

И только он начал лечение а я забеременела

Правда не знаю как ) у меня уже одна труба у него плохая сг мы старались предохраняться пока он лечится

Тоже пока не знаю чем все закончится но очень надеюсь что все будет хорошо 👌 и у вас тоже пусть так и будет )

2
27.09.2026
Екатерина
Цветочек Лилия, 15 лет 11 месяцевБогатырь Илья, 2 года 3 месяца Краснодар

Желаю Вам здоровой беременности и здоровую белокурую девчушку!

Нет, с ума Вы точно не сошли, сейчас старший репродуктивный возраст очень расширился, и 38 - это совсем не много. Я в ЭКО билась с 36 до 38, в итоге в 39 родила. Даже при наличии у женщины детей, если ей очень хочется вновь стать матерью, она идет до конца. Пусть все сложится наилучшим образом!

1
27.09.2026
Лёля
Денис Алексеевич АНГЕЛ, 15 лет 10 месяцевЕлизавета Алексеевна, 12 летПланирую Москва

Вы счастлива и молодая! 38 вообще не возраст. Я второго в 38 родила)) прекрасно относила и не помню никаких проблем в младенчестве (типа сил нет, ресурса и тд). Все у вас будет прекрасно!

Лёгкой беременности и счастья вашей семье!🌸🩷🙏

2
7 д
Люся
Старшенький, 10 лет 10 месяцевМладший, 9 летПланирую Москва

Фантастика☀️пусть все будет хорошо у вас🧸ваша малышка к вам пришла похоже🤰

2
27.09.2026
Ольга
Краснодар

история невероятная до мурашек

Пусть у вас всё получится 🙏🏻

2
27.09.2026
Виктория
Рыжуля , 14 лет 1 месяцБулочка, 6 лет 4 месяцаПланирую Каменка

Вы просто большая молодец! Пусть Бог вас хранит и пусть родится у вас ваша белокурая девчушка из сна!🙏🙏🙏

1
27.09.2026
Антонина
Анастасия, 10 лет 3 месяцаЯрослав, 8 лет 2 месяцаЖду малыша, 6 неделя Арзамас

Желаю Вам удачи, крепкого здоровья, пусть у вас все получится, вы очень сильная и просто большая умничка ☺️💖

1
27.09.2026

Дай Бог чтобы все получилось,легкой беременности и родов в срок!поздравляю вас

1
27.09.2026
Александра
Жду малыша, 4 неделя Казань

🙏 всё обязательно получится! Здоровья, благополучия!

1
27.09.2026
Елена
Артур , 4 года 4 месяцаРоберт, 11 месяцев 29 дней Томск

Пусть у вас все получится🙏🏻очень хочется верить в лучшее..

1
27.09.2026
Естественная беременность с АМГ 0,2, после двух неудачных протоколов 🫢 вот так неожиданно

Похожие записи