Войти

В ожидании чуда)

Ирина
Москва

девочки, спасибо за комменты к статье "В ожидании чуда!" ожидание закончилось для меня печально,потому что пошли месячные все-таки. пила я не дюфастон, а утрожестан(если правильно понимаю, это одно и то же!) но в этот раз не получилось...а так хотелось две полосочки!))))скажите, кого стимулировали и какие результтаты??

0
11.05.2009
Наталья
Гришенька, 15 лет 9 месяцевМаришка, 12 лет 11 месяцев Архангельск
Желаю удачи! У меня тоже в этом цикле была стимуляция, начались мажущие выделения на 12 ДПО и БТ не падала, а тесты не полосатились. Врач дюфастон прописала (сказала, что очень похоже на беременность), вот так промазало дней 10, я ХГЧ сдала - нет ничего.. А нормальных месячных так и не было.. Жду. А ты пьешь дюфастон?
0
10.05.2009

Я про прегнил ничего не слышала, но стимуляцию мне тоже клостилом делали, правда О. пришла только на 20ДЦ, теперь не знаю с какого дня считать задержку.

Ирина, а ты то клостила пила Дюфастон?

0
08.05.2009
Наталья
Даниил, 16 лет 4 месяцаАнна, 14 лет Воронеж

Добро пожаловать! Верь только в лучшее! Мы сдесь так и делаем. Поддерживаем друг-друга!

0
08.05.2009
моя температура - это напасть какая та :(( С наступающими праздниками всех!

Похожие записи