Войти
Лена
Арсений, 13 лет 4 месяцаКсения, 10 лет 1 месяц Нижний Тагил

игра на нервах...

Таня
Планирую Атырау(Гурьев)

Привет!!!! Ты не бери всё близко к сердцу!!!!Я тоже много раз была в таких ситуциях, а потом поняла, надо спокойней относиться к этому!!!Я теперь просто отвечаю, как Бог даст, так и пойдем!

0
19.05.2009

+1

0
19.05.2009
Галина
Таюша, 12 лет 3 месяцаЛенечка-ангелочек, 11 летУльяна, 8 лет 5 месяцев Владивосток

Не принимай так близко к сердцу, нас тоже постоянно спрашивают об этом (6,5 лет вместе, 3 года пытаемся заБ) и все все спрашивают ну что?? когда??? отвечаю что не время еще, что как Бог даст, что Аист заблудился, тоже очень сильно надоедает, и есть люди те которые знают что у нас ну никак не получается все равно спрашивают...... терпения и еще раз терпения!!!!!!!!!!!!!!

0
19.05.2009
Tamara
Елена Константиновна, 15 лет 1 месяц Одесса

Это извечный вопрос в таких застольях. За нас всегда мама мужа заступаеться, а мы говорим как Бог даст, так и сообщим вам. Вообщем не стоит сильно на это реагировать. Удачи вам и хорошего настроения.

0
19.05.2009

Нас тоже часто спрашивают. Отвечаем, как Бог даст, либо отшучиваемся, мол кризис, погодим пока, сначала квартиру надо купить. Да ты не переживай из за этого, делай вид что так и надо, сами отстанут.

0
19.05.2009
Лена
Арсений, 13 лет 4 месяцаКсения, 10 лет 1 месяц Нижний Тагил

Спасибо,девочки,всем за советы!!Спасибо за поддержку!!

0
19.05.2009
Маринка
Русланчик, 23 годаКирюшка, 16 лет 3 месяца Щелково

А ты им ответь :  КАК АИСТ ПРИНЕСЕТ! Когда меня так спрашивают про второго ребенка я им так всегда отвечаю! Небери в голову!

0
19.05.2009

я в таких случаях всегда отвечаю - как только будут мы вам обязательно сообщим

0
19.05.2009
Вот что я нашла... Странно

Похожие записи