поход к врачу
ЖК / Платные клиники / Лечащие врачи/ Лаборатории/ Санаториикороче пришла я вся расстроенная от врачихи. посмотрела она меня. не понравилась ей моя киста эндоцервикса, сказала скорее всего там инфекция... назначила анализы сдать. на этой неделе написала направление на узи. причем не толко малого таза, но и брюной полости (будет печень смотреть) и щитовидки! на третих день М назаначила сдать кровь на гормоны. так же спермограмму мужу (это само собой:)). в общем решила она за меня взяться радикально ))))))
и в подвела черту, что если за пол года - максимум 8 месяце не получится ничего, то ехать нам в ростов в центр планирования семьи... это для меня звучит как приговор :(
Ирина
да, конечно хорошо, но это в другом городе. хотя чего не сделаешь ради масяськи )))))
21.05.2009
Ответить
Катиша
Не расстраивайся, сдашь все анализы, вылечишь кисточку свою, и все пойдет само собой, вот увидишь. ))) А в центр - тоже хорошо, плохо что ехать далеко - но ради маськи "в лепешку разобьешься" , а надо будет, можно и еще дальше поехать.
К нам в центр в Чебокасарах тоже много из соседних регионов ездят.
Да и вообще, может и не придется, 8 месяцев же еще! )))
К нам в центр в Чебокасарах тоже много из соседних регионов ездят.
Да и вообще, может и не придется, 8 месяцев же еще! )))
21.05.2009
Ответить
♥ЛЕНЧИК♥
эй, ну что ты так сразу? не надо. Мы там тоже сейчас наблюдаемся, Ксюндель права, это лишь приблизит Вас к заветной цели!!!
21.05.2009
Ответить
♥Ксюндель♥
я тоже раньше думала, что центр планирования семьи и репродукции - это приговор, а оказалось нет - это просто приближение к цели и ничего страшного в этом нет
21.05.2009
Ответить
Ирина
он находится в другом городе... блин, она еще, зараза, таким тоном ето сказала! горит это уже будет серьезный срок планирования! бла-бла-бла!
21.05.2009
Ответить