Войти

Девочки, те кто пили или пьют Боровую Матку!!!!!

Ольга
Ксения, 16 лет 7 месяцев Мытищи

Очень все индивидуально. Первую половину цикла я пила шалфей, а втрую боровую матку - рецепт читала в нете. Забеременела не благодаря ей, просто пробывала всё.

0
14.07.2009
Юлия
Настена, 16 лет 1 месяц Новосибирск

т.е. у тебя получилось после приема БМ? или как? почему ты уверена, что не благодаря ей?

0
14.07.2009
Ольга
Ксения, 16 лет 7 месяцев Мытищи

Потому что я забеременела через год после её приема, когда уже не пила, это еще раз говорю очень индивидуально. Боровая матка она как бы увеличивает вторую фазу цикла, а это по разному может влиять - сбои разные. Ну а вообще все надо пробывать! УДАЧИ!!!

0
14.07.2009
Юлия
Настена, 16 лет 1 месяц Новосибирск

спасибо! вот я и пробую....уже много всего перепробовала. а вот эту травку еще нет!

0
14.07.2009
Наталия
Ярославль

я вот с этого цикла тоже решила попить, нашла эту траву только в одной аптеке, так что удачи нам с тобой!

0
14.07.2009
Юлия
Настена, 16 лет 1 месяц Новосибирск

а как ее принимать? весь инет облазила: одни пишут строго после О, а другие пишут наоборот строго до О! а потом вроде как снова продолжить после О....я прям в срмнениях... на упаковке у меня написано вообще пить не больше 1го месяца и все! а купить у нас ее не сложно. в каждой аптеке, в разном виде упаковок(пакетиками или просто травка сухая), видимо потому что живем мы рядышком с Алтаем. ведь эта травка только на Алтае ратсет..

0
14.07.2009
Наталия
Ярославль

я уже спрашивала здесь об этом, я решила во второй фазе, не мне кажется месяц это мало, у меня такого на упаковке не написали, а купила в магазине "дары Алтая"

0
14.07.2009
Юлия
Настена, 16 лет 1 месяц Новосибирск

а большинство девочек на просторах инета пишут что надо перед О ее пить??? вот и как быть то? а тебе кто-то посоветовал после О или как?

0
14.07.2009
Наталия
Ярославль

я ссылки делать не умею, прочитай в нетрадиционных методах, я там спрашивала 7 июля

0
14.07.2009
Юлия
Настена, 16 лет 1 месяц Новосибирск

ок. спасибо

0
14.07.2009
Катерина
Анюта, 14 лет 8 месяцевИлюша, 8 лет 4 месяца Москва

Перед применением боровой матки для лечения бесплодия советуем сдать анализы, чтобы определить свой гормональный уровень. Боровая матка содействует снижению эстрогенов, поэтому при пониженном уровне эстрогенов пейте эту траву только во 2-й фазе цикла.

В остальных случаях настойку или отвар принимают с первого дня после окончания менструации и пьют до наступления следующей. Во время менструации боровую матку пить не рекомендуется.

0
13.12.2010
Юлия
Настена, 16 лет 1 месяц Новосибирск
спасибо, но я уже и забеременела и родила! 
0
13.12.2010
Катерина
Анюта, 14 лет 8 месяцевИлюша, 8 лет 4 месяца Москва
Мои поздравления!!! А что, все-таки боровая матка помогла? Как принимала?
0
13.12.2010
Юлия
Настена, 16 лет 1 месяц Новосибирск
ой, даже не знаю что помогло. пила ее 2ой цикл и забеременела. пила все дни кроме месячных. по-моему 1ст. в день делила на 3 приема.
0
13.12.2010
Katunya
кресница Полинка, 16 лет 6 месяцевПланирую
А пили до О или после?
0
26.01.2011
Юлия
Настена, 16 лет 1 месяц Новосибирск
я пила все дни цикла кроме месячных.
0
27.01.2011
Katunya
кресница Полинка, 16 лет 6 месяцевПланирую
спасибо!Я решила до О пить шалфей,а потом БМ (настойку готовлю)
0
28.01.2011
Юлия
Настена, 16 лет 1 месяц Новосибирск
удачи вам!
0
29.01.2011
Katunya
кресница Полинка, 16 лет 6 месяцевПланирую
Спасибо!
0
29.01.2011
Оля
Тим, 16 лет 3 месяцаАлександр, 14 лет 3 месяца Торонто

Я пропила настойку БМ в этом месяце. Пила на 5 день месячных и до овуляции. Получилось всего 2 недели. Сейчас 3 теста показали // полосочки. Забеременеть не могла 3 года. Если честно это была моя последняя надежда. Главное когда её пьёшь верить, что всё получиться. Так что я не знаю чудо это или нет, но похоже, что да.image

0
14.07.2009
Юлия
Настена, 16 лет 1 месяц Новосибирск

очень здорово! поздравляю тебя! @@@@@@@@@

вот я почему-то тоже склоняюсь пить ее до Овульки. просто многие пишут, что либо до О, либо после О, либо вообще от конца М и до начала следующих, т.е. весь цикл.

а ты как ее пила? посколько? я купила в пакетиках.

0
14.07.2009
Оля
Тим, 16 лет 3 месяцаАлександр, 14 лет 3 месяца Торонто

Ну у меня немножко по-другому было. Я когда съездила в свой родной город мне мама там у травника купила настойку уже готовую. Я её пила 2 раза в день по чайной ложке на 4 столовых ложки воды за пол часа до еды. Но а вот сам  травник говорил, что ее пить нужно когда хочешь и даже во время месячных. Просто у меня так получилось, что прошла овуляция (я тест делала) и я простыла, начала пить таблетки и БМ прекратила, так как не знала, какой эффект будет если я её буду пить с таблетками. Ну а потом думаю раз уже скоро месячные, начну со следующего цыкла, но он так и не начался!! Урааааааааа!!!!!!!!!!!!

0
14.07.2009
Юлия
Настена, 16 лет 1 месяц Новосибирск

т. е. ты хочешь сказать что БМ можно и во время О и после О пить? я просто не заню вляет ли БМ на О или еще что в этом роде. ответа точно негде найти не могу....как ты считаешь, пить ее после О или нет?

0
14.07.2009
Оля
Тим, 16 лет 3 месяцаАлександр, 14 лет 3 месяца Торонто

Я все-таки думаю лучше не пей, я когда сама читала везде, там все-таки склонялись к тому что бы не пить. А ты знаешь когда у тебя овулька? И на счет гормонов, ты проверяла?Потому что она там какой-то гормон повышает, не помню только какой (по-моему пролактин), но об этом можно в интернете найти.У меня гормоны в норме. Просто если он повышен, она может еще повысить, а это тоже плохо.

0
14.07.2009
Юлия
Настена, 16 лет 1 месяц Новосибирск

гармоны в норме у меня. буду пить до О. овулька у меня обычно на 14-16 ДЦ. просто закончу пить на 13 ДЦ и все.э буду ждать счастья! уф..хоть что-то прояснила. буду пить до овульки сразу после М. спасибки! здорового вам пузожителя!

0
14.07.2009
Оля
Тим, 16 лет 3 месяцаАлександр, 14 лет 3 месяца Торонто

Юля, ну попробуй пить до овульки а там посмотришь и 2 раза в день, я тоже пила 2 раза в этом нет ничего страшного,хотя я думаю тебе во втором цикле уже не надо будет. Когда пьешь, обязательно верь, что она поможет и ааааапппппппппччччххххиииииии на тебя, держу за тебя кулачки image

0
15.07.2009
Юлия
Настена, 16 лет 1 месяц Новосибирск

спасибо! у меня как раз сегодня 1 ДЦ, скоро начну пить БМ и верить в чудо! спасибо за чих!

0
15.07.2009
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Скажи, Юля, ты пила БМ, сейчас беременна.... Это связано как-то? Я вот тоже оч хочу начать пить.... Но страшилок тоже хватает, типа ЗБ.....

0
24.03.2010
Юлия
Настена, 16 лет 1 месяц Новосибирск

про страшилки такие (замершую) нчичего я не читала. думаю совсем это не связано. читала про такие страшилки в связи с спринцеванием содой, мол доbегают тогда и "хромые" спермики. единственное о чем читала, что если начинать пить bоровую матку, то цикл удлиняется и вроде как на гармоны влияет. я до того как получилось пила 2 цикла, во втором цикле мы увидели 2 полосочки! да, цикл немного удлинился после первого месяца приема и все.

0
24.03.2010

скажи пожалуйста а настойка была на водке да?

0
30.11.2011
Оля
Тим, 16 лет 3 месяцаАлександр, 14 лет 3 месяца Торонто

Не знаю, была уже готовая. На чем ее настаивали понятия не имею. Сорри.

0
30.11.2011

как здорово вышло) буду надеяться и мне поможет!

0
02.11.2011
Оля
Тим, 16 лет 3 месяцаАлександр, 14 лет 3 месяца Торонто

Удачи вам!

0
03.11.2011

спасибо большое, она нам очень нужна!

0
03.11.2011
Юлия
Паша, 21 год 11 месяцевДаша, 16 лет 1 месяцКсюша, 11 лет 8 месяцев Москва

БМ можно пить весь цикл.

0
15.07.2009
Юлия
Настена, 16 лет 1 месяц Новосибирск
тоесть на О она не влияет точно? а вы ее пили?. я вот решила после М ее начать пить но до какого дня цикла прям не знаю.... знаю что только во время М не рекомендуют травки пить....уже весь инет облазила. многие склоняются к тому что можно и во время О и после ее пить...
0
15.07.2009
Юлия
Паша, 21 год 11 месяцевДаша, 16 лет 1 месяцКсюша, 11 лет 8 месяцев Москва

Да я пила и заБ. в этом же цикле. Пила после М. весь цикл почти до конца, пока не догадалась что Б. наступила.

0
15.07.2009
Юлия
Настена, 16 лет 1 месяц Новосибирск

ой как здорово! теперь точно буду пить! а ты как ее пила ,посколько? найстойкой или просто заваривала?

0
15.07.2009
Юлия
Паша, 21 год 11 месяцевДаша, 16 лет 1 месяцКсюша, 11 лет 8 месяцев Москва

Я покупала в аптеке в сухом виде. Там вроде столовая ложка на стакан воды, 15 минут настоять и пить. На пачке все написано.

0
15.07.2009
Юлия
Настена, 16 лет 1 месяц Новосибирск
я купила просто уже в пакетиках расфасованую, как чай. там вот написано, что надо пить 1 пакетик в день, разделив его на 3 порции. а у меня с работой врядли получится днем ее пить. можно ли е пить 2 раза в день или обязательно 3 раза?
0
15.07.2009
Юлия
Паша, 21 год 11 месяцевДаша, 16 лет 1 месяцКсюша, 11 лет 8 месяцев Москва

Я думаю можно и 2 раза в день пить, не смертельно.

0
15.07.2009
Юлия
Настена, 16 лет 1 месяц Новосибирск

спасибки тебе большое за ответы!

0
15.07.2009
Юлия
Паша, 21 год 11 месяцевДаша, 16 лет 1 месяцКсюша, 11 лет 8 месяцев Москва

Всегда пожалуста!image

0
15.07.2009
Комментарий удален
0
03.02.2011
Юлия
Настена, 16 лет 1 месяц Новосибирск
возможно и она помогла. забеременнела на 2ой цикл, как ее пила. у меня уже дочь родилась!
0
03.02.2011
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

А ничего страшного, что вы ее пили и были Б уже?

0
24.03.2010
Юлия
Настена, 16 лет 1 месяц Новосибирск

я ее перестала пить как только узнала, что получилось у нас. читала про "отмену" в этом случае, везде написано bыло, что не страшно, т.к. перестаешь ее пить когда только недели 2 от зачатия проходит.

0
24.03.2010
masha
Липецк

Привет,девочки!я не могу забеременить 3,5 года...все анализы с мужем сдали,все в норме...врач развела руками и сказала принимать витамин Е....решила заварить БМ,т.к. боюсь принимать гормоны без назначения врача.Не знаю поможет или нет...слабо верится...столько времени прошло.хотела спросить,кто нибудь принимал Ярину?столько пишут что после 2 месяцев наступает длгожданная беременность..

0
20.04.2012
Юлия
Настена, 16 лет 1 месяц Новосибирск

ярину я пила просто в кач-ве противозачаточных, не для заБ. а вот БМ я пила 2 цикла и не дождалась М!!! муж у меня пил красную щетку. я тоже сначала кучу таблеток пила, потом решила, что пора бросить и сделала перерыв в лечении. а потом   для себя решила попить БМ, а мужу подавать Красную щетку.

0
21.04.2012
masha
Липецк

СПАСИБО!мужа обязательно заставлю пить!))))))я даже не знала что мужчинам тоже можно ее пить

0
21.04.2012
Юлия
Настена, 16 лет 1 месяц Новосибирск

красная щетка как раз мужчинам помогает. почитайте про нее именно как для мужчин

0
21.04.2012
masha
Липецк

дааа,монго полезноговычитала))спасибо)

0
22.04.2012
Юлия
Настена, 16 лет 1 месяц Новосибирск

0
25.05.2012
Елена
Петрозаводск

Девчонки, я начала пить БМ только вчера, предварительно излазив весь инет и прочитав кучу всяких разных мнений! каждый сам выбирает чему верить - лично я верю тому, что написано на инструкции по применению того или иного лекарства, так как все препараты продающиеся в аптеках проходят обязательную государственную регистрацию и проходят жесткий контроль! а в инструкции к БМ ничего страшного не написано, пару противопоказаний касаемых аллергических реакций и я звы желудка и всё. кстати и о применении ничего особенного не сказано, поэто му я её пью ежедневно, не зависимо от О и М! надеюсь мне эта волшебная травка тоже поможет=) уже пол года с мужем пытаемся опузеть и всё никакне получается=( а ещё я слышала что БМ имеет лучший эффект совместно с красной щеткой!

0
10.04.2012
Юлия
Настена, 16 лет 1 месяц Новосибирск

я тоже ее пила все дни, кроме дней самих М. на 2м цикле мы запузели! удачи вам!

0
13.04.2012
Avrora Jenkins
Ласточка, 14 лет 9 месяцевЛисёночек, 10 лет 6 месяцевПерсик, 4 года 10 месяцев Сыктывкар

А я читала, что если Б наступила на фоне приема БМ, то надо продолжать (только, естественно не спиртовую настойку), т.к она поддерживает уровень прогестерона (основной гормон беременности), которого могло не хватать до према БМ, что и мешало забеременнеть.

0
18.06.2014
Наталья
Санкт-Петербург
На сколько мне известно БМ повышает прогестерон, а он у меня как раз низкий, а вот на счёт эстрогена не знаю. Но в интернете написано столько отрицательного про неё, что она токсична для печени, нельзя пить при гастрите и т.д. Поэтому даже не знаю пить или не пить.
0
17.03.2011
Юлия
Настена, 16 лет 1 месяц Новосибирск
я пила, и мне кажется, что если все в меру, то большого вреда она уж точно не принесет.
0
18.03.2011
Наталья
Санкт-Петербург
Про БМ много хороших отзывов. А вот врачи против. Один так и написал, что это всё лохотрон.
0
18.03.2011
Юлия
Настена, 16 лет 1 месяц Новосибирск
ну может и так....главное верить, и пузик обязательно вырастит...
0
18.03.2011

Здравствуйте!!!начала прнимать боровую матку!Можно ли ее принимать при месячных?!

0
02.03.2013
Юлия
Настена, 16 лет 1 месяц Новосибирск

Привет. нет, при месячных нельзя ее пить. извини, что долго отвечала)

0
24.03.2013

А ее можно пить когда непроходимость маточных труб?А то кто что пишет,поэтому не знаю..(

0
24.03.2013
Евгения
Липецк

нельзя. Большой риск внематочной беременности.

0
20.01.2014
ольга
Алма-Ата (Алматы)

Девочки!!!!!!!!!!!!Привет!!!!!!!!!!!Помогите,напишите кому помогла Боровая матка?????Не могу забеременнЕть уже все молитвы испробывала,решила попробывать БМ.

0
15.03.2012
Юлия
Настена, 16 лет 1 месяц Новосибирск

я пила БМ весь цикл кроме дней М, на 2ой цикл М так и не пришли!!!! мне, думаю,помогла.

0
15.03.2012
Ольга
Сынуля, 19 лет 10 месяцевДоченька, 13 лет Москва

а как вы ее пили? Ну в сымысле как заваривали и по ложке в день?

0
21.07.2012
Таньчик
Хабаровск

Девочки, всем привет! Я сегодня с вами первый день...и так же планируем малыша, но не получаеться уже 3 годаНачала пить БМ, покупаю в пакетиках, завариваю и пью 2 раза в день по пол стакана. Пропила один курс, но сегодня пришли М....значит пока без результата, но я очень надеюсь...наверное это моя последняя надежда.....

0
15.04.2013
Intarsia
Данилка, 14 лет 7 месяцев Иркутск

А мне с неё хуже стало image У меня и так циклы не ахти, а с неё месячных почти не стало, ежедневки на день хватало, мазня какая-то вместо них... Правда я думаю, что мне доза великовата была. Я спиртовой раствор употребляла по капелькам по инструкции. Больше не пью.

0
14.07.2009
КАТЯ
Вареник, 18 лет 1 месяц Москва

Юля,поговори с врачем,она сильно меняет гормональный фон,может получиться что тебе нельзя ее пить,только хуже сделаешь....потом будешь жалеть.

0
14.07.2009
Юлия
Настена, 16 лет 1 месяц Новосибирск

я вот в инете начиталась всего...там пишут если незлоупотреблять, то она не навредит. просто меня интересует вопрос: как ее пить. сразу после М и до следующих М или как то связано с О? ты не знаешь?

0
14.07.2009
Наталья
Мурзон, 24 года 4 месяца Красногорск

я пила 1 месяц, ничего не изменилось. Больше не стала, т.к. на работе неудобно было с баночкой ходить, приходилось как-то прятаться и ждать момента, чтобы выпить.

Здесь кто-то выкладывал такой рецепт: до О. пить красную щетку с шалфеем, после О. красную щетку с боровой маткой.

0
14.07.2009
Катя
Алиса, 16 лет 7 месяцевВячеслав, 11 лет 5 месяцев Ижевск

пила ее 2 месяца.. ничего не случилось, ни плохого, ни хорошего. я бросила это дело.. и прошло еще полгода прежде чем я заБ

0
15.07.2009

Я вот тож думаю попить, хочу начать сразу после М.

0
14.07.2009

Здравствуйте девушки! У меня вопрос: можно ли пить Боровую матку в последние дни месячных и если уже выпили, каковы могут быть последствия? Жду ответов. Спасибо.

0
30.01.2017
Про Боровую матку. Очень много полезной инфы о разных травках и схемы их приема! (в том числе и боровая матка, красная

Похожие записи