Всем большой приветик! Вот решила я попробовать попить Боровую Матку. Скажите ,плиз, как ее пить? До М или после М? посколько ее надо пить? весь ли цикл ее пить или определенные дни?? Помогите, поделитесь советами.
И естественно: кому помогло заБ с помщью Боровой матки.
Заранее всем спасибо!



дааа,монго полезноговычитала))спасибо)
Начала пить БМ, покупаю в пакетиках, завариваю и пью 2 раза в день по пол стакана. Пропила один курс, но сегодня пришли М....значит пока без результата, но я очень надеюсь...наверное это моя последняя надежда.....
У меня и так циклы не ахти, а с неё месячных почти не стало, ежедневки на день хватало, мазня какая-то вместо них... Правда я думаю, что мне доза великовата была. Я спиртовой раствор употребляла по капелькам по инструкции. Больше не пью.