Девочки помогите!
Привет. Это я опять. Я писала недавно. Как я и думала, вернее чувствовала, задержка. Мен так и не пришла. Уже 5 дней. Но меня беспокоит живот. Периодически тянет. В туалет замоталась бегать. И голова болит. Это ужас какой то! Что это? Если беременность- то 3-4 нед от зачатия и 5 нед акку-й срок. Может ли на таком сроке быть симптомы? И когда мне лучше идти на узи? И тест должен уже показать? И какой лучше фрау или эви? Извините что столько вопросов. Но я в растерянности. Так как специально не настраивала себя на беременность.
Мама девочки (15 лет)
Астрахань
привет!для начала тест купи!по мне , так и фрау и эви одинаковой эфффективности.Симптомы в этом сроке могут уже прояляться.Ждём от тебя новостей, а то статистика июля слабенькая какая-то получается!!!!
0
17.07.2009
Ответить
Осло
Завтра постараюсь сделать. Блин. Сама медик, а тут растерялась. И все знания исчезли.
0
17.07.2009
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Астрахань
ооо, коллега!!!!!!!!такая же фигня!!!!!!!!
0
17.07.2009
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Согласна с
@....Кристюшечка.....@ , меньше заморачиваешся - лучше получается))))))))))) Беги за тестиком)))))))))))))))))
@....Кристюшечка.....@ , меньше заморачиваешся - лучше получается))))))))))) Беги за тестиком)))))))))))))))))
0
17.07.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
Живот у меня несколько недель тянуло, на 5 неделях на сохранении даже лежала. Когда только узнала симптомы были такие: тянуло живот и поясницу (как перед М.), постоянно клонило в сон (даже в транспорте засыпала). Голова болела при смене погоды (но не могу приписать это к Б., т.к. она у меня и до Б. через день болела)
0
17.07.2009
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Красноярск
у меня живот почти сразу заболел, чуть ли не на следующий день. в туалет тоже забегала уже через неделю после зачатия. первое узи по плану в 12 недель, но назначают и раньше, но это делает генеколог. тест показывает после одного дня задержки.
0
17.07.2009
Ответить
Мама мальчика (23 года), планирую беременность
Тюмень
Сделай тест, уже любой должен показать на таком сроке, если это Б, конечно. А признаки появляются с 8-ой недели.
0
17.07.2009
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Бийск
Н у тест не важно чей, главное сделай его! Желетельно на утреннюю мочу. А симптомы - у меня как раз на 4-5 неделе появились. Удачи!!!
0
17.07.2009
Ответить