Девочки помогите!

Сделай тест, уже любой должен показать на таком сроке, если это Б, конечно. А признаки появляются с 8-ой недели.
17.07.2009
Живот у меня несколько недель тянуло, на 5 неделях на сохранении даже лежала.  Когда только узнала симптомы были такие: тянуло живот и поясницу (как перед М.), постоянно клонило в сон (даже в транспорте засыпала). Голова болела при смене погоды (но не могу приписать это к Б., т.к. она у меня и до Б. через день болела)
17.07.2009
Н у тест не важно чей, главное сделай его! Желетельно на утреннюю мочу. А симптомы - у меня как раз на 4-5 неделе появились. Удачи!!!
17.07.2009
привет!для начала тест купи!по мне , так и фрау и эви одинаковой эфффективности.Симптомы в этом сроке могут уже прояляться.Ждём от тебя новостей, а то статистика июля слабенькая какая-то получается!!!!
17.07.2009
Завтра постараюсь сделать. Блин. Сама медик, а тут растерялась. И все знания исчезли.
17.07.2009
ооо, коллега!!!!!!!!такая же фигня!!!!!!!!
17.07.2009
Согласна с image @....Кристюшечка.....@ , меньше заморачиваешся - лучше получается))))))))))) Беги за тестиком)))))))))))))))))
17.07.2009
у меня живот почти сразу заболел, чуть ли не на следующий день. в туалет тоже забегала уже через неделю после зачатия. первое узи по плану в 12 недель, но назначают и раньше, но это делает генеколог. тест показывает после одного дня задержки.
17.07.2009
Может получилось?! подскажите.........