Девочки, я в панике, поделитесь пожалуйста у кого какие были симптомы после зачатия? Я кажется в ваших рядах у кого только-только все будет происходить..🙈
Я не планировала беременность, да и не хотела, но уже я чувствую как болит сильно низ живота, тянет и покалывает правый бок. Расскажите, что делать? Ждать задержки?
А уже начинаю чувствовать начало..переживаю очень, первая неожиданная беременность в 27 лет 🙈
Зашла у вам на страницу и вижу, что вы с августа планируете беременность и у вас есть пост который так и называется «хочу быть мамой», что значит, когда вы пишите «не планировала беременность да и не хотела»???