Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Девочки, поделитесь

Лучший ответ

Мама мальчика (1 год) Иркутск

Зашла у вам на страницу и вижу, что вы с августа планируете беременность и у вас есть пост который так и называется «хочу быть мамой», что значит, когда вы пишите «не планировала беременность да и не хотела»???

0
11.03.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Sweet Lana, 😁😁😁 это действительно так, да я хотела и планировала, и не получалось, а потом я ушла в работу и все завертелось и забылось строить эти желаемые планы😁😁😁 и вот сейчас появился очень хороший человек, я его люблю, но мы не решались так быстро, а немного отсрочить, может на годик..и блин буквально вчера все случилось.. это первые симптомы..я к ним чего-то не готова 🙈
0
11.03.2025
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск
Софья, так у вас вчера только незащищённый па случился! Какие симптомы 🙈. Скорее всего, это симптомы овуляции и всё. И, если вдруг сойдутся звёзды, то у вас может наступить беременность. И подтвердить её можно тестом или анализом хгч. Если уж будет совсем невтерпёж, то на 10 день после овуляции, можете начать делать тесты. Но в идеале дождаться задержки)
Не накручивайте себя. Сейчас у вас нет никакой беременности абсолютно.
0
11.03.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Викуся, я сижу в кабинете и чувствую очень чувствительность груди..ой не знаю, может я правда себя накручиваю..но, я когда перевернулась во сне на живот, что-то не то почувствовала.. ну чтож теперь, буду ждать задержки)
0
11.03.2025
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск
Софья, конечно накручиваете..Ну, камон..У вас овуляция вот либо сейчас, либо со дня на день. Те, яйцеклетка только ещё выйдет! Ну там вчера ещё сперматозоид даже не встретился с ней! Да и сам процесс оплодотворения небыстрый. Откуда ж беременности взяться?) Это же физиология. Вы почитайте хотя бы гугл. Там всё есть.
А ваши симптомы - это симптомы овуляции, грудь, живот, бок. По-хорошему, если у вас с партнёром со здоровьем всё ок, то шансы велики)
0
11.03.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Викуся, я такая переживательная 🙈 я ему уже позвонила, обсудили, я почувствовала себя сейчас такой дурой 🙈 ну если я что-то чувствую не то 🙈 он мне «Дорогая, это все лишь первый день, давай дождёмся твоей задержки если уж она будет и только потом будем решать..малышка, ты себя просто сейчас накручиваешь, успокойся зайка» 🙈
0
11.03.2025
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск
Софья, ну так и есть) просто невозможно сразу после па понять есть беременность или нет..да, иногда срабатывает предчувствие..Но, не симптомы)
0
11.03.2025
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

А ПА когда был? На какой день цикла? Сколько до месячных?

А то с Вашего поста непонятно, можно подумать, что и минут 20 назад😄
0
11.03.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Ананас, вчера вот, незащищенный..до овуляции у меня 1 день, до месячных 3 недели 😁🙈 18 день цикла сейчас пошел
Что делать-то?🙈 молодые мамы, подскажите
0
11.03.2025
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург
Софья, какие могут быть симптомы зачатия, если даже овуляции еще не было (Вы говорите - до нее один день)? Мне кажется, Вы за уши притягиваете. Покалывания в правом боку - это может быть все что угодно. Даже ощущения самой овуляции.
0
11.03.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Dani, ну а что значит белым мажет трусы и я что-то не так чувствую в животе, как-то тянет
0
11.03.2025
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург
Софья, миллион разных причин может быть. Прикрепление оплодотворенной яйцеклетки в эндометрий матки занимает несколько дней после овуляции. В этот период даже ХГЧ не регистрируется тестом, соответственно самое раннее, что можно как-то ощущать - это имплантация. И то не всегда
0
11.03.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Dani, блин, я очень переживаю, я чувствую очень чувствительность сосков, и состояние как температура легкая 😔
0
11.03.2025
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург

Никаких не было симптомов недели до пятой.

0
11.03.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Dani, 🤔🤔🤔
0
11.03.2025
Мама мальчика (1 год) Иркутск

Пока звучит как овуляция😁 а почему вы думаете, что можете быть беременны?

0
11.03.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Sweet Lana, я чувствую не совсем овуляцию, мажет белым трусы и болит как-то низ живота и тянет 🤔 что это может быть?
0
11.03.2025
Мама девочки (4 года) Москва

задержка есть?

0
11.03.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Олеся, еще нет
0
11.03.2025
Не проходят выделения. Подскажите

Похожие записи