Надежда умирает последней....
Девочки милые, сегодня родила родная сестра моего мужа, родила девочку Полиночку, так ведь они с мужем этого 20 лет ждали, никак не могли забеременеть,даже успокоились, решили, что всё, не судьба, а ведь вот как в жизни бывает. Мы все такие счастливые!!! Я вам всем говорю:" Не расстраивайтесь, если не получилось, обязательно мы все станем самыми счастливыми мамами в мире, я в этом уверена, просто нужно дождаться нужного момента, и тогда всё у нас будет". Я вас всех очень люблю !!!!!
Светл@нк@
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ОБЕИХ)))) Это такая радость)))) Счастья, здоровья маме и малышу, добрых и отзывчивых людей))))
31.07.2009
Ответить
Евгения
Спасибочки, я её сейчас видела, такая хорошенькая, прелесть,тьфу, тьфу на неё !
01.08.2009
Ответить
Лена
Приветик...ПОЗДРАВЛЯЮ И ТВОЮ СЕСТРУ И ТЕБЯ (почетная миссия стать тетей)!!!!! Слышала конечно про такое чудо...НО...наверное Боженька за терпение их и вознаградил...

31.07.2009
Ответить
Юлия
Потрясающе!
Поздравляю и тебя со статусом тети и твою сестру с мужем со статусом родителей. А как они все-таки добились результата? Расскажи их историю.
Поздравляю и тебя со статусом тети и твою сестру с мужем со статусом родителей. А как они все-таки добились результата? Расскажи их историю.
31.07.2009
Ответить
Евгения
Лия, в том то и дело, что ничего они уже делать не стали, раньше, когда она молодая была, ей ставили поликистоз яичников, сделали одну операцию, другую, всё бестолку, на третью её уже муж не отпустил, так и жили, потом двух девочек удочерили, девчонки уже большие 12 и 14 лет, а были грудные, и тут они поехали в отпуск к родственникам в Горьковскую область, а там есть святые места Серафима Соровского - Дивеево, там она к мощам припала, помолилась, а ровно через год узнала, что беременная, и вот сегодня она Полинку родила, вот такая история, может чудо?
31.07.2009
Ответить
Юлия
Да, похоже на чудо. Серафим Соровский, на сколько я в курсе, излечивает. Он мне как-то несколько лет назад приснился во сне, я тогда про него ничего не знала. У меня сильно губы обветрило - не говорить не есть не могла, врачей грамотных не оказалось почему-то в городе с населением 2 млн. чел... А потом приснился сон, как-будто пришла ко мне моя умершая бабушка и говорит, найди святого Серафима. Я у верующей знакомой спросила. Оказалось у нас в городе часовня Серафима Соровского есть. Я сходила в нее, свечку поставила... и тьфу-тьфу-тьфу...хотя до сих пор боюсь повторения этой болячки. Так что, я верю - Серафим вполне мог сотворить чудо. а сколько лет твоей сестре?
31.07.2009
Ответить
Юлия
Моей соседке было 43, когда мы с ней с колясочками прогуливались. На ней с мужем поставили точку - бесплодны... ан, нет. Я где-то слышала, что ближе к 40 гормональный фон меняется и даже у бесплодных появляется шанс родить... В общем, это радует... Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!
01.08.2009
Ответить
Катиша
Без сомнений, у всех у нас будут ляльки. Просто терпения бы набраться где нибудь и спокойствия. Где их раздают, а?!! )))
31.07.2009
Ответить
