Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Гинеколог сказал воздержаться.... ждем октября....

0
7
Мама троих (35 лет, 17 лет, 42 года) Киев
Натуся, если в анализах нашли инфекции, то антибиотики действительно нужны. Раздражение - это только следствие, а причины могут быть  разные. Инфекцию лучше пролечить до беременности, если это так, то врач правильно говорит, что надо воздержаться. Но воздержаться - не значит вообще не заниматься сексом. В презервативе аккуратно можно. И что такое девятый месяц? У тебы ведь есть еще время. Вот мне уже почти 41 год и то я еще надеюсь, сама сейчас заканчиваю курс лечения. А где-то  с января начну пытаться.
0
18.09.2007
Мама четырех (от 13 лет до 23 года) Санкт-Петербург
Если постоянно ждать сигнала от гинеколога, то детей точно не будет!!Наплюйте на нее, не посещай ты эту больницу!!Сдали же уже все анализы, зачем еще-то??Деньги только из тебя высасывают!Мы не парились, захотели - сделали.Просто расслаблялись и любили друг друга, невзирая ни на что и несмотря на календари!Всенго месяц промучились.А если ты скажешь мужу - подожди - у него тоже может блок возникнуть.
0
17.09.2007
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Благовещенск
А попробуй сходить к другому врачу. Я тоже к одной пошла, еще думаю. какая молодец, как за меня взялась. А оказалось просто деньги выкачивала. Другая сказала: Все у тебя нормалек. Прийдешь через 2 недели задержки. Сейчас будем пытаться. А антибиотики нельзя принимаь за 3 месяца до планируемой беременности.
0
18.09.2007
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
дело в том, что 7 месяцев назад я сдавала на инфекции и ничего не было!  уреаплазма была в допустимой границе, но на границе. А прописали мне свечи полижинакс.
0
18.09.2007
Москва
А я бы занималась сексом тогда когда хотела, а не когда врач пропишет... Чувствуешь себя хорошо? желание есть? у мужа есть? Так вперед!!!!!!!!!!!!!
0
17.09.2007
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн
А я на твоем месте так сильно то уж врачей не слушалась. Мне тоже говорили два-три месяца не беременеть. А сейчас очень рада, что врачей не послушалась. потому что врачи больше перестраховываются
0
17.09.2007
Пользователь удален
0
17.12.2008
Вредный МУЖ!!!!!!!!! Тесты на беременность

Похожие записи