Войти

Хвастаюсь:)))

Rainys
Санкт-Петербург

мне вчера мазок на скрытые инфекции делали в консультации!бесплатно!хотя еслиб я не была беременна, анализы были бы платные, да и лекарства сейчас от скрытых очень дорогие...((в начале года я с мужем пролечилась на 5000 , это помимо того что ещё 1000 я на сами анализы потратила!вот так вот... хотя в советские времена ни кто не знал про эти скрытые инфекции и рожали, всё нормально было!обидно что эти инфекции можно даже подцепить и в общественном туалете, поэтому от них лучше излечиваться либо перед самой беременностью, либо по мере необходимости(если какие-нибудь не приятные симптомы имеются)!)

0
01.09.2009
Кристина
Илюха, 14 лет 10 месяцевДочурка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Мы планируем вот и отправили, да еще и симптомы имеются:(( В моей консультации вобще не делают никаких анализов кроме простецких. Разве так можно? Приходиться по всему городу искать где бы сдать:(

0
01.09.2009
Rainys
Санкт-Петербург

у нас в консультации берут мазки и отправляют в лабораторию!потом результаты приходят к нам же в консультацию!всё для народа!я думала везде так....

0
01.09.2009
Кристина
Илюха, 14 лет 10 месяцевДочурка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Неа:)))Долго кстати планировали лялю?))

0
01.09.2009
Rainys
Санкт-Петербург

вот как пролечились,февраль-март, так и начали делать ребёночка!к минимуму свела на то время алкоголь и сигареты, вот всё не получалось, не получалось, я уж было расстроится перед свадьбой успела и на тебе, подарок судьбы))))

0
01.09.2009
Женечка
Наш зайчик), 13 лет 10 месяцевЗайчик младший, 8 летПланирую

Я тоже сдавала 2 недели назад! Мне доктор сказала, что в наше время ркдко встретишь человека у которого нет ни чего лишнего! И тебе того же желаю!!!!!!!!image

0
01.09.2009
Кристина
Илюха, 14 лет 10 месяцевДочурка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Спасибо!!! Удачи! Я долго просто пойти не могла. Все некогда да лень:)

0
01.09.2009
Женечка
Наш зайчик), 13 лет 10 месяцевЗайчик младший, 8 летПланирую

Мне тоже лень было, а тут меня муж отвез, хотим что бы лялечка здоровая была!!!! И Вам я удачи желаю!!!!

0
01.09.2009
Комментарий удален
0
08.09.2009
Кристина
Илюха, 14 лет 10 месяцевДочурка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Сегодня результат узнала, про титры ничего не могу сказать, знаю только, что если lgM - отрицат., то лечения не требуется. А если lgG - положит., значит есть антитела, то есть этим болели уже и есть иммунитет!!!

0
08.09.2009
Инфекции и их лечение Герпес:((((

Похожие записи