Со мной по другому наверное быть не может....

Ну зачем ты так...все у вас будет хорошо обязательно!!! И будите вы замечательными родителями!!!
02.09.2009
image НУ КА ПРЕКРАЩАЙ ГРУСТИТЬ))) ВСЕ БУДЕТ ЧИКИ ПУКИ)))))) ДЕРЖИ ХВОСТ ПИСТОЛЕТОМ)))))
02.09.2009
Что за настрой??? надо верить..........верь!!!все получится!!!!
02.09.2009
Жаль, что ты далеко живешь. На Валдае (между Москвой и Питером) есть Святой Источник, котороый мог бы вам помочь. Там есть церковь и Батюшка говорил, что Источник излечивает от многих заболеваний, в том числе и от бесплодия. На его память 18 счастливых молодых мам, которые в последствии приезжали повторно и с ним общались и ему рассказывали. А сколько случаев он не знает?.. Может и у вас есть такие источники? 
02.09.2009
К сожалению нет.  Спасибо, я буду иметь в виду, вдруг когда буду в тех краях, обязательно посещу это место. Я весной проездом попала к Матронушке Московской. Вот думаю и туда непременно попаду.
02.09.2009
Желаю удачи!!! Кстати, в Крыму тоже лечат от бесплодия. Моя тетка там вылечилась (тоже долго не могла забеременнеть). Место называется "Саки" это недвлеко от Евпатории. Там можно по путевке отдохнуть или по договоренности снять жилье и самой готовить и отдельно в санаторий ходить на процедуры - выходит дешевле. Тем более у них сезон заканчивается в октябре и сейчас самые низкие цены. Вообщем набери в яндексе, если интересно.
02.09.2009
Это что за пессимизм?!?  Все хорошо будет! Нужно верить и надеяться! Удачи ВАМ! Вы станете мамой!
01.09.2009
Судьба, судьба!!! Просто может не в этом месяце и не в следующем... А может твой долгожданный аист уже в пути? Нам не дано знать, но мы должны верить!!! Без веры нельзя!!! Ведь мы можем только просить Бога, а он сам решает что для нас лучше, и когда... Так что раз не дает сейчас, значит может не время еще? Ну может совсем чуть-чуть осталось подождать? Наберись еще немножко терпения...
01.09.2009
Иринка, привет. Прочитала твой постик...я почти такой же написала в прошлом месяце...прямо таки слово в слово (только в дневник не скопировала)... Вы с мужем обязательно станете самыми лучшими родителями, ты просто знай...что лялик, он почувствует и придет...и он точно поймет сам, когда его время появиться у вас. Не грусти...ведь у людей, которые очень ждут чуда...оно обязательно появляется...А значит все еще впереди. Удачи, сил и терпения!
01.09.2009
Ир, ну что за глупости ты говоришь!!!!!!! хотя, я тебя прекрасно понимаю, у самой всегда руки опускаются с приходом месячных.  сдела глубокий вдох и вперед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!image
01.09.2009
image. Можно я поплачу с тобой. У меня сегодня тоже грустное настроение. В любом случае, мы же девочки и можем себе позволить хоть на денечек расслабиться. А уже завтра восспряним духом и опять в бой за наше женское счастье!
01.09.2009
Как это  НЕ СУДЬБА???????????? Очень даже судьба........... Расслабьтесь и уже очень скоро и ты и муж станете самыми прекрасными в МИРЕ родителями)))) Я уверенна, я УЗНАВАЛА.........Удачи и не надо грустить.....................Все будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!imageА вот и лягушонок, что б поскорее приманить твоего аиста)))))))))))))
01.09.2009
Наташ, а про меня ты не узнавала,может мне тоже что светит?image
01.09.2009
Конечно же светит----огромное счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
01.09.2009
Спасибо большое!image
02.09.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Хотение Как определяют воспаление врачи?