сегодня сдала анализы контрольные! и все чисто!!! УРА!!!! трихомонады нет!просто грибки от антибиотиков! 3 дня будут капельницы микасиста! еще надо с мужем проверяться еще мес.2-3! фу! наверное не будем! так долго! но,в сентябре точно не буду планировать! назначила еще одни таблетки нам с мужем! Говорит они у нас как 2 недели в Алмате! ЛАВОМАКС! пил кто нибудь их??? они хорошие? подскажите пожалуйста! Сказала если их пить ,то не беремен.нельзя! но,в сентябре еще будем проверяться в разных клиниках! это я так решила! надеюсь это правильно! в октябре хочу планировать! хочу малыша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так устала! пропитана вся антибиотиками! ужас!
Дорогие Мои!!!!!!!!!!!!!!!!!!
скоро всё будет!!!а лавомакс я пила..когда гриппом болела. это имунномодулирующее средство.
спасибо! да.......все у нас будет! теперь понятно почему мне его назначили!
очень хорошее средство. я его (когда не планировали Б) пила как профилактику зимой, чтобы не болеть
спасибки! а как он от ЗБ спасает??? просто Г сказала что поможет!
да читала! вроде ничего не написано такого! Г спрашивает! у тебя же микоплазму не обнаружили? я говорю нет!!! а она мне ! ну,можно все равно этот препарат попить с мужем! он против всех инфекции! и от зб поможет! и я побежала в аптеку покупать эти таблетки!!! я дура?
просто я не знаю отчего получается ЗБ...может как то он и влияет на все эти системы..не знаю..
ну какая же ты дура????я бы тоже поскакала!!!!
спасибо за поддержку! ЗБ у меня было и за инфекции! то есть трихомонада! а г еще говорит! а в друг у тебя еще инфекции есть, а анализ не показал! просто бывает что инфек.прячются!
незачто дорогая!!!!
аа....ну так его по моему в комплексной терапии применяют к всяким бякам!
да!!!! очень этого жду! только бы сентябрь пролетел! а ты? какие планы?
я надеялась что уже получилось, но нет...коварные монстры догнали(((вот жду 16 число когда можно активно планировать))))и как на зло...дни будут тяяяяяяяяяяяяяянуться
ничего страшного! ты только супер хорошо страйся! и давай покажи нам свои //!!!!! а я в октябре! : ) надеюсь конечно на это! : )
да я тока с радостью вам их покажу)))надеюсь получится в этоим месяце) главное что бы муж был не на работе в нужные дни))))
а за тебя в октябре буду держать @@@@@@@@@@@@@@@@@)))))
спасибочки)))))у нас всё обязательно получится!!!!!в начале октября я выложу свои //, а в конце ктрября ты свои //
может..хм..ты же я так поняла много антибиотиков пила...а лавомакс восстанавливает имунную систему...и как то видимо влияет на ВСЁ!
спасибки!!!!!! я очень рада! надо ловит аистов НАМ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!! только быстрей!!!!! устала!


