Планирование и сокращение

Комментарий удален
10.02.2010
Я имею ввиду что уже будет видно по результатом тестов и результ.ХГЧ - врач же может выписать справку
07.09.2009
Была в похожей ситуации. 16 января последний день, 10 увидела 2 полоски. Переживала жуть - и допереживалась!!! image Вот уж полгода снова жду этих полосок. Теперь на новой работе. И снова куча вопросов - меня готовят на повышение с переездом, а я тут планирую беременность... В жизни все всегда не вовремя... А у тебя шанс - только справка о беременности.
08.09.2009
мою подругу поставили на учет в 3 недели! Я в похожей ситуации. Планирую, а тут этот кризис и организации осталось существовать ну месяц мож... дохнет... Я так надеялась уйти отсюда в декрет, проработала 2,5 года, все нравиться но .... не знаю че теперь делать - искать новую работу? это нужно полюбому! Но вот один нюансик - я главбух, представьте прихожу на новое место и узнаю что Б.... мне наверно будут рады))) А должность то ответственная! Что делать?
08.09.2009
сейчас лучше промолчу, но у меня на работе девочка судится. Ситуация похожа, она узнала о беременности псле сокращения, получается на момент её увольнения у неё был срок 3 недели. Адвокат ей сказал шансы есть, вот посмотрим востановят её на работе или нет. Но ты давай старайся!!!
08.09.2009
P.S. я тут и сама рискую под сокращение попасть после Нового Года, так что мы с тобой в похожей ситуёвине(
08.09.2009
Все наладится, а может так нужно. У меня похожая ситуация, думала уйду в декрет с госслужбы. Но все получлось по-другому, достали, перешла на свой хлеб
07.09.2009
Мой любимец Ну вот, история повторяется