Милые мои, я вам очень благодарна за вчерашнюю поддержку, но я НЕ БЕРЕМЕННА
Тест, который делала вчера самым подлым образом меня обманул
. Вечером начал ныть низ живота и сегодня начались М. Сказать, что обидно, значит ничего не сказать, рыдаю не могу успокоиться. Сделала только что самый чувствительный тест, а там / ((( А так все хорошо начиналось, БТ держалась 37,2 восемь дней подряд, сегодня 37,0 и тест отрицательный((((((((( Ну, почему так?!?!??!?!? Почему мой организм надо мной так поиздевался?!??!?!?!? Вобщем, остаюсь я с вами еще на неоприделенный срок делить с вами радости и горести. Простите, девочки, за нерадостный пост, просто на душе так гадко......
Ой, девочки, ОБЛОМ((((((((((((((
Держись Торечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы с тобой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, буду стараться((((((
Тори,миленькая,я сама в шоке.
Вчера так радовалась за тебя.Солнышко,держись.Ведь такой график у тебя был,Б гарантирована.А ты пила Дюф,утрик.может чего-то не хватило и Б неудержалась?Я в этом не очень разбираюсь,ты лучше меня знаешь.Дорогая держись,все получится,ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!
Пусть этот котенок слижет твои слезки.и чтобы ты плакала только от радости!!!!!!!!!!!
Тори, я все это могу объяснить только тем, что Б была, но сорвалась, что-то не сложилось. Не плачь, раз получилось и были //, значит и в другой раз поличится. Я читала, что так часто бывает, т.к. в период когда должны прийти М самый восприимчивый и чувствительный и женщина может не подозревать, что была Б. Твоей яйцеклеточке не хватило сил, чтоб удержаться и она вышла с М.
НО, в следующий раз ОБЯЗАТЕЛЬНО ОСТАНЕТСЯ и превратиться в маленького.
НЕ переживай, поплачь и снова в БОЙ, побольше витаминов и положительных эмоций 
Я уже об этом думала... у меня был когда-то выкидыш на 5 неделе...и вот снова повтор????
В любом случае спасибо за поддержку, буду держаться, обещаю!!!
У меня только матершинные слова...ну почему блин такое....
....
Красотулина...ты крепись, значит твой малюсик будет скоро...очень скоро!!!!
Креплюсь, на сколько сил хватает!!! А у меня не то, что матершина...у меня слов НЕТ. Обидно еще то, что тест был самый дорогущий!!!!
Блин....вот такая фигня уже не первый раз...у меня у сестры двоюр. цикл сбился...М не было 2 месяца...она там кучу денег извела на тесты...ничего.
А пошла в аптеку, купить в очередной раз тест...самый дорогой...аптекарши сказали, что ТОЧНО покажет...И он показал // !!!!!!!!!!....
Ну сказали же что покажет
...в принципе не обманули...
Она просто офигела...конечно поверила ... и рыдала... Хотя просто сдать ХГЧ надо было и все...
Надо узнать что за тест и добавить его в статистику плохих!...
ну не убивайся!!!! в следующий раз обязательно все получится!!!! а тест и впрямь предатель. Только странно, что при М температура 37 держится, у тебя всегда так?
Так, только не падать духом. скорей всего беременность БЫЛА, но может быть такое что у тебя был тонкий энометрий и плодному яйцу было не к чему прикрепиться, вот поэтому и началиьс м. Просто видимо тебе нужно в середине цикла смотреть на узи какой толщины у тебя эндометрий, мне назаначали прогинову, для толщины эндометрия или девигель.
С эндометрием у меня все всегда было в порядке, так что думаю причина была в другом((((((
Торичка, милая, это действительно очень тяжело и обидно, что уже настроилась..а тут такое....но ты должна беречь себя и нервы свои....попробуй выпить успокоительных, но главное, чтобы ты сейчас успокоилась....потому что ВСЁ еще будет, и ты самаэто знаешь))))мы все поддержим
Держись, мы с тобой, я тоже возлагала большие надежды на октябрь, но вот сижу 4-й день с монстрами.
КРЕПИСЬ У НАС ВСЕХ ВСЕ ДОЛЖНО ПОЛУЧИТЬСЯ!!!![]()
Солнышко не плач!!! Я понимаю как тебе сейчас больно и обидно, в прошлом месяце я писала такой же пост(( Так обидно когда дали надежду подержать в руках и тут же ее забирают. НО Я ТО ЗНАЮ ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, Я УЗНАВАЛА)))
Точно что дали...а на утро забрали((((((((( Если узнавала, то я тебе верю))))))))))
Тори, не надо плакать! Все обязательно получится! Значит, ты попадешь в статистику ноября, например!
Вытри слезки! Знаю, что больно... но надо улыбнуться и верить! Очень сильно тебя обнимаю!
Будем страться, а что делать. Спасибо за поддержку
Эх,Торичка,солнышко.......Я тебя так понимаю! Держись,все пройдет вместе с М. и опять новый цикл иновые надежды! И все получится!
блин, Тоry....
так жалко!!! ты держись и не падай духом!!!! все будет хорошо!! и ты обязательно будешь мамой!!!!
Спасибки, стараюсь изо всех сил
как жаль... Но ничего, повторюсь за девочками, но скоро все получится. Наверное очень обидно, представляю... Не расстраивайся, пожалуйста!
Да, блин, обидно не то слово!!!!
не плачь, пожалуйста! Ваша кроха появится когда будет угодно Богу, значит чуть-чуть ещё надо подождать! Совсем чуть-чуть!
Это точно, значит пока не время((((((((((
Спасибо, Светик, стараюсь держаться изо всех сил(((((((((
жалко то как... особенно, что обманывалась из-за этого теста!!! Держись!!!
Жаль, я вчера так радовалась, не переживай, все будет!
Я сама вчера радовалась...конечно будет, по другому и быть не может!!!
как жаль... но ничего,скоро все обязательно получится!!!
Жаль не то слово(((((((((((
Я тебя понимаю ...у меня абсолютно тоже самое ...держись- прорвемся!!!
Прорвемся конечно, у нас другого выхода нет
Очень жаль, правда. Но не расстраивайся! все еще впереди!
Ой, Танюш, мне самой так жалко, что аж выть охота((((
На счет этого ты права, первая половина быстро проходит, но вторая...тааак долго, наверное из-за того, что в ожидании....а вот наступление Б. под большим-большим вопросом... в моем случае она не наступает вот уже два с половиной года((((((
Может ты и права, спасибо за поддержку))))))))
Да, уж, скоро)))))))) По крайней мере я не теряю надежду)))))))))
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Обязательно буду стараться)))))))))))) Спасибо!!!

Спасибки))))))) Пила дюф. после наступления О. дня через два...а вчера как увидела // тоже выпила 1 таблетку, но видно не судьба...


