Войти
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Ой, девочки, ОБЛОМ((((((((((((((

планирую беременность Астрахань

image Держись Торечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы с тобой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
08.10.2009
Мама девочки (8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо, буду стараться((((((

0
08.10.2009
планирую беременность Астрахань

image

0
08.10.2009
Мама девочки (8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Прикольно))))))))

0
08.10.2009
планирую беременность Астрахань

Ну улыбнулась хоть))????

0
08.10.2009
Мама девочки (8 лет) Днепр (Днепропетровск)

На все 32)))))))))

0
09.10.2009
Кременчуг

Тори,миленькая,я сама в шоке.imageВчера так радовалась за тебя.Солнышко,держись.Ведь такой график у тебя был,Б гарантирована.А ты пила Дюф,утрик.может чего-то не хватило и Б неудержалась?Я в этом не очень разбираюсь,ты лучше меня знаешь.Дорогая держись,все получится,ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!image

imageПусть этот котенок слижет твои слезки.и чтобы ты плакала только от радости!!!!!!!!!!!

0
08.10.2009
Мама девочки (8 лет) Днепр (Днепропетровск)

imageСпасибки))))))) Пила дюф. после наступления О. дня через два...а вчера как увидела // тоже выпила 1 таблетку, но видно не судьба...

0
08.10.2009
Кременчуг

image

0
08.10.2009
Ярославль

как обидно, скоро все получится, по другому быть не может image 









image

0
08.10.2009
Мама девочки (8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо, такой аист прикольный))))

0
08.10.2009
Ярославль

скоро к тебе прилетит, он уже в пути, жди, недолго ему лететь)))))

0
08.10.2009
Павлодар

Тори, я все это могу объяснить только тем, что Б была, но сорвалась, что-то не сложилось. Не плачь, раз получилось и были //, значит и в другой раз поличится. Я читала, что так часто бывает, т.к. в период когда должны прийти М самый восприимчивый и чувствительный и женщина может не подозревать, что была Б. Твоей яйцеклеточке не хватило сил, чтоб удержаться и она вышла с М.

НО, в следующий раз ОБЯЗАТЕЛЬНО ОСТАНЕТСЯ и превратиться в маленького.

НЕ переживай, поплачь и снова в БОЙ, побольше витаминов и положительных эмоций image

0
08.10.2009
Мама девочки (8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Я уже об этом думала... у меня был когда-то выкидыш на 5 неделе...и вот снова повтор????

В любом случае спасибо за поддержку, буду держаться, обещаю!!!

0
08.10.2009
Челябинск

У меня только матершинные слова...ну почему блин такое....image....

Красотулина...ты крепись, значит твой малюсик будет скоро...очень скоро!!!!

0
08.10.2009
Мама девочки (8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Креплюсь, на сколько сил хватает!!! А у меня не то, что матершина...у меня слов НЕТ. Обидно еще то, что тест был самый дорогущий!!!!

0
08.10.2009
Челябинск

Блин....вот такая фигня уже не первый раз...у меня у сестры двоюр. цикл сбился...М не было 2 месяца...она там кучу денег извела на тесты...ничего.

А пошла в аптеку, купить в очередной раз тест...самый дорогой...аптекарши сказали, что ТОЧНО покажет...И он показал // !!!!!!!!!!....

Ну сказали же что покажетimage...в принципе не обманули...

Она просто офигела...конечно поверила ... и рыдала... Хотя просто сдать ХГЧ надо было и все...

Надо узнать что за тест и добавить его в статистику плохих!...

 

0
09.10.2009
Мама девочки (8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Тест - "Test for best"

0
09.10.2009
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

ну не убивайся!!!! в следующий раз обязательно все получится!!!! а тест и впрямь предатель. Только странно, что при М температура 37 держится, у тебя всегда так?

0
08.10.2009
Мама девочки (8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Нет, в первый раз такое. Обычно БТ за день начинает постепенно падать(((((((((((

0
08.10.2009
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

Хм, может и такое бывает. Но ты не расстраивайся, все лучшее еще впереди!!!!

0
08.10.2009
Мама троих (28 лет, 15 лет, 13 лет) Александров

Так, только не падать духом. скорей всего беременность БЫЛА, но может быть такое что у тебя был тонкий энометрий и плодному яйцу было не к чему прикрепиться, вот поэтому и началиьс м. Просто видимо тебе нужно в середине цикла смотреть на узи какой толщины у тебя эндометрий, мне назаначали прогинову, для толщины эндометрия или девигель.

0
08.10.2009
Мама девочки (8 лет) Днепр (Днепропетровск)

С эндометрием у меня все всегда было в порядке, так что думаю причина была в другом((((((

0
09.10.2009

Торичка, милая, это действительно очень тяжело и обидно, что уже настроилась..а тут такое....но ты должна беречь себя и нервы свои....попробуй выпить успокоительных, но главное, чтобы ты сейчас успокоилась....потому что ВСЁ еще будет, и ты самаэто знаешь))))мы все поддержимimage

0
08.10.2009
Мама девочки (8 лет) Днепр (Днепропетровск)

СПАСИБО!!!!!

0
08.10.2009
Симферополь

Держись, мы с тобой, я тоже возлагала большие надежды на октябрь, но вот сижу 4-й день с монстрами.

КРЕПИСЬ У НАС ВСЕХ ВСЕ ДОЛЖНО ПОЛУЧИТЬСЯ!!!image

0
08.10.2009
Мама девочки (8 лет) Днепр (Днепропетровск)

image

0
08.10.2009

Солнышко не плач!!! Я понимаю как тебе сейчас больно и обидно, в прошлом месяце я писала такой же пост(( Так обидно когда дали надежду подержать в руках и тут же ее забирают. НО Я ТО ЗНАЮ ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, Я УЗНАВАЛА)))

0
08.10.2009
Мама девочки (8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Точно что дали...а на утро забрали((((((((( Если узнавала, то я тебе верю))))))))))

0
08.10.2009
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Яя

Тори, не надо плакать! Все обязательно получится! Значит, ты попадешь в статистику ноября, например!

Вытри слезки! Знаю, что больно... но надо улыбнуться и верить! Очень сильно тебя обнимаю!

0
08.10.2009
Мама девочки (8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Будем страться, а что делать. Спасибо за поддержку

0
08.10.2009
Санкт-Петербург

Эх,Торичка,солнышко.......Я тебя так понимаю! Держись,все пройдет вместе с М. и опять новый цикл иновые надежды! И все получится!

0
09.10.2009
Мама девочки (8 лет) Днепр (Днепропетровск)

image

0
09.10.2009
планирую беременность

блин, Тоry....

так жалко!!! ты держись и не падай духом!!!! все будет хорошо!! и ты обязательно будешь мамой!!!!

0
08.10.2009
Мама девочки (8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибки, стараюсь изо всех сил

0
09.10.2009

как жаль... Но ничего, повторюсь за девочками, но скоро все получится. Наверное очень обидно, представляю... Не расстраивайся, пожалуйста!

0
08.10.2009
Мама девочки (8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Да, блин, обидно не то слово!!!!

0
09.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Электросталь

не плачь, пожалуйста! Ваша кроха появится когда будет угодно Богу, значит чуть-чуть ещё надо подождать! Совсем чуть-чуть!

0
08.10.2009
Мама девочки (8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Это точно, значит пока не время((((((((((

0
08.10.2009
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

image Держись милая, мы все с тобой!!!!!

0
08.10.2009
Мама девочки (8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо, Светик, стараюсь держаться изо всех сил(((((((((

0
08.10.2009
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Николаев (Николаевская обл.)

жалко то как... особенно, что обманывалась из-за этого теста!!! Держись!!!

0
08.10.2009
Мама девочки (8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Держусь!!!

0
09.10.2009
Мама мальчика (15 лет) Бийск

Жаль, я вчера так радовалась, не переживай, все будет!

0
08.10.2009
Мама девочки (8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Я сама вчера радовалась...конечно будет, по другому и быть не может!!!

0
08.10.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет)

как жаль... но ничего,скоро все обязательно получится!!!

0
08.10.2009
Мама девочки (8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Жаль не то слово(((((((((((

0
08.10.2009
Мама троих (22 года, 15 лет, 8 лет) Москва

Я тебя понимаю ...у меня абсолютно тоже самое ...держись- прорвемся!!!

0
08.10.2009
Мама девочки (8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Прорвемся конечно, у нас другого выхода нет

0
08.10.2009
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет)

image

0
10.10.2009
Мама троих (15 лет, 14 лет, 4 года) Новосибирск

Очень жаль, правда. Но не расстраивайся! все еще впереди!

0
08.10.2009
Комментарий удален
0
08.10.2009
Мама девочки (8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ой, Танюш, мне самой так жалко, что аж выть охота((((

0
09.10.2009
Комментарий удален
0
09.10.2009
Мама девочки (8 лет) Днепр (Днепропетровск)

На счет этого ты права, первая половина быстро проходит, но вторая...тааак долго, наверное из-за того, что в ожидании....а вот наступление Б. под большим-большим вопросом... в моем случае она не наступает вот уже два с половиной года((((((

0
09.10.2009
Комментарий удален
0
08.10.2009
Мама девочки (8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Может ты и права, спасибо за поддержку))))))))

0
08.10.2009
Комментарий удален
0
08.10.2009
Мама девочки (8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Да, уж, скоро)))))))) По крайней мере я не теряю надежду)))))))))

0
08.10.2009
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

0
08.10.2009
Комментарий удален
0
26.03.2010
Мама девочки (8 лет) Днепр (Днепропетровск)

стараюсь...

0
08.10.2009
Комментарий удален
0
08.01.2010
Мама девочки (8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Обязательно буду стараться)))))))))))) Спасибо!!!

0
08.10.2009
А это вообще отпад - частушки! Ну и СОН

Похожие записи