Сегодня два человека заметили, что у меня на лице начала появляться пигментация, с сыном такого не было, так что продолжаю надеяться и верить, что узи меня не обмануло 


Не знаюю просто делала в 2 местах...в обычной поликлинике и в Центре планировании семьи и репродукции...Вот и тож думаю,радоваться,или пока подождать еще стоит))
Надеюсь наши надежды и мечты сбудутся)