Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 29 неделя Серпухов

Очередные надежды на девочку.....

Мама двоих (21 год, 17 лет) Чехов
Раз УЗИ показало девочку, значит так оно и есть. Хотя я сама до последнего не верила, сама хотела девчушку!)))
0
04.05.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Серпухов
Вот и я оставила каааааапельку сомнений...на всякий случай, чтоб обидно не было при другом раскладе))))
0
05.05.2010
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва
Т.е если 3 раза на узи показало девочку ,отрасти ужэе ничего не отрастет?)))
0
05.05.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Чехов
отрасти то уже точно не отрастет ничего)))И если малыш показался во всей красе, и специалист по УЗИ был хороший, то ошибок быть не должно)))
0
05.05.2010
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва

Не знаюю просто делала в 2 местах...в обычной поликлинике и в Центре планировании семьи и репродукции...Вот и тож думаю,радоваться,или пока подождать еще стоит))

0
05.05.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Серпухов
А ты на девочку надеешься?
0
05.05.2010
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва
Конечно) сейчас так же не верится,как и тебе))) " раза показали ее)) вот жду...вяжу платица и панамки)
0
05.05.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Серпухов
Вот и будем вместе ждать и надеяться!!!!!!!
0
05.05.2010
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва
Ага))imageНадеюсь наши надежды и мечты сбудутся)
0
05.05.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Серпухов
Твои надежды быстрее сбудутся))))
0
06.05.2010
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва

Кто знает))) Разница даже в месяц не показатель)

0
06.05.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Серпухов
Ну тогда, поживем-увидим))))
0
06.05.2010
Москва
У меня тоже канапушки повысыпали в беременность, хотя раньше вообще не было. Родился мальчик.) а канапушки, кстати, до сих пор.))
0
10.05.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Серпухов
Ну вот....надежды все меньше и меньше))))
0
10.05.2010
Москва
Ну, если вам уже определили, что это девочка, врят ли что-то измениться.)))))
0
10.05.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Серпухов
Жду очередного узи, чтоб уж подтвердили окончательно и можно будет готовить приданое))))))))
0
11.05.2010
Москва
Удачи!)
0
11.05.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Серпухов
Спасибо!
0
11.05.2010
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва
Танюшк,вот все говорят про нее..а я чего-то не представляю как она выглядит вообще((( У меня только синяки под глазами появились(
0
05.05.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Серпухов
Конопушки, только крупные)))а вообще у всех она по разному проявляется
0
05.05.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Химки
Танюшь надежда умирает последней)))А там как получиться,главное что-бы здоровенький был малыш)))))))
0
04.05.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Серпухов
Это конечно))))
0
05.05.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
я не думаю, что обмануло=)) все будет, как мы с друзьями в детстве выражась,"чики-пуки" =))) т.е. отлично! =)
0
04.05.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Серпухов
Спасибо за поддержку)))))
0
04.05.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов
Будет-будет, никуда не денется )))))))
0
04.05.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Серпухов
image
0
04.05.2010
Тех осмотр Э-эх!!!!

Похожие записи