Сделала тест....(

Ну и умничка! Так и живи, как решила! И через пару месяцев засветишься в беременном сообществе:)
13.10.2009
image Но только с тобой! image
13.10.2009
Я согласна:)
13.10.2009
Вика! Тсссс!!! И я в чудеса не верю, я верю в современные технологии, верю в то, что все равно мы все будем мамами. И у меня 3 года за плечами, и до Н.Г. у меня последний шанс САМОЙ забеременнеть. дальше только ЭКО. Жизнь удивительная штука! СОБЕРИСЬ, девочка, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
13.10.2009
Вика привет. Да уж я тебя понимаю. Ты только не отчаивайся. Я тоже отчаивалась, и уходила от ББ, выла дома одна, но однажды испытала все что могла и решила нет надо бороться искать выход-я нашла его. Правда один выход не подошел, но потом пришел другой. Я тебя понимаю, что значит ходить к врачам, все покругу и бесполезно,НО ты не можешь сдаться, сила воли прежде всего, эмоции захлестывают, мы поддаемся, нопотом ты поймешь что надо идти дальше прости у меня в дневнике может ты там поймешь что я говорю тебеhttp://www.babyblog.ru/com/conception/240510  , там дальше и мой выход. Желаю удачи 
13.10.2009
Я знаю Юлечка про твою историю. Я когда то давно её прочитала. Тебе тоже досталось от жизни. Ты молодец. Приняла решение для себя и теперь идешь по этому пути. Мне наверное нужно время. Сесть подумать и все реально оценить. А то у меня вся жизнь  в какую то гонку превратилась. Удачи тебе. Чтобы всё задуманное у тебя свершилось.
13.10.2009
и у тебя все получится, т.к я тоже бегала и решила забить. удачи и не  отчаивайся
13.10.2009
У тебя нет права (с таким то именем) опускать руки!!!!Ты прошла через столько испытаний а тепер повернешь назад!И три года мечтаний в пустую!Кто тебе сказал что ты бесплодна?На основании чего поставили этот диагноз!Вик!Ты просто отдохни немного!!!Отдохни и иди дальше к своему счастью!!!Ты обязательно будешь счастливой мамочкой!Только не опускай руки!Пожалуйста!
13.10.2009
Спасибо Юлечка за твои теплые слова. Я тоже считала, что с таким именем у меня все получится. НО... В этом я ошиблась. Мне уже настолько страшно, что я даже думать не могу. А вдруг так будет всегда?
13.10.2009
Тебе имя твое дано. чтоб ты ШЛА К ПОБЕДЕ!!!!ВИИИК!ВОТ И ИДИ!!!У тебя всё сбудется!!!!У тебя будет малыш!!!!!
13.10.2009
Спасибо. image
13.10.2009
я тоже иногда думаю, что никогда...не будет ни //, ни Б, ни малыша, но стараюсь гнать от себя эти мысли....ты держись, отдохни, очень многие Б, именно тогда, когда решают забить на планирование и ничего для этого специально не делать, самое трудное (по крайней мере для меня) перестать ждать чуда, но веру нельзя терять никогда, и пожлуйста, не пиши больше про себя такие вещи, тем более большими буквами - зачем?? это все неправда и все еще будет, я в это очень верю и у тебя, и у меня и у всех-всех хочушек на свете! Не отчаивайся, пожалуйста!!
13.10.2009
Спасибо Леночка. Иногда я начинаю ненавидеть себя за это и чувствую себя такой одинокой в этой ситуации, потому что никто, ни муж, ни мама, никто не может понять ту боль, что внутри меня. Теперь я знаю одно. Не всегда получается то, что ты задумываешь, а зачастую и наоборот. Еще раз спасибо.image
13.10.2009
Вик, знаешь...я всегда была уверена, что заБ с первой попытки..я даже в мыслях не имела каких-либо представлений о планировании, о тестах на О, о БТ и пр., ну и что имеем на данный момент!! Я здесь, я с вами...я уже умею строить график БТ, делать тесты на О и пр.. для меня то. что не получилось ни с первого ни со второго раза было просто ударом, я была в шоке!!! а теперь...ничего, по-тихонечку иду к своей цели, хотя мысли тоже бывают...вот сейчас например, я жду М, мне нужно идти кровь сдавать на 2-3 ДЦ, а сегодня между прочим уже 38ДЦ, у меня даже цикл никак не налаживается уже 1,5 года...ничего и это преодолеем и поправим!! Викуль, ТЫ НЕ ОДНА!!! ББ с тобой!!!image
14.10.2009
Викуся,слово БЕСПЛОДНА,часто говорят врачи и мы сами,но это ошибка,пишу тебе пример,у меня знакомая 7 лет в браке им в клинике поставили диагноз Безплодна и перечеркнули красной линиией,а это значит что ни какаие попытки на лечение,все ,конец жизни без ребенка,разве что усыновление,даже на ЭКО сказали без толку.Без исходности она пошла в церковь.Три года она ходила на исповедь и на причащение.9 м-цев назад повенчались с мужем,а позавчера родила сына.В 30 лет,без никаких осложнений,разрывов.Врачи удивлялись.Когда она пошла к своей Г.та даже слушать ее не захотела,сказала это плод твоего воображения,что тебе ясно сказали ты неБ.даже смлтрет ее отказалась,назвала больной на голову.Но потом конечно эту Г чуть не уволили за ее поведение.А сынишке уже 3 день.Вот такие дела.Значит вымолила у БОГА.Так что надежда есть,и опускать руки никогда ненужно.Верь и все получится,обязательно получится.
13.10.2009
Это наверное единственное, что мне остается. Просить у Бога, что я и делаю. Спасибо за поддержку.
13.10.2009
Не может родить только та женщина, у которой нет матки. Где-то вычитала и очень понравилось. Не опускай руки. Придет и твое время!!!!!!!! Просто живи и жди чуда!!!!!!! И твой малыш услышит тебя и придет к тебе.
13.10.2009
image Я так надеялась на этот месяц. В июле была лапара. В этом месяце пила клостлбегит. Было три Ф. Кололи Прегнил. Я спринцевалась раствором соды. Накануне ездили к святым мощам Матронушки. ПА были и вечером и утром. Что не так??????????? Я не знаю. Я почти на 100 % верила, что все получится. Судьба распорядилась иначе...
13.10.2009
Раз ты так усиленно занималась собой, вариант остался один - расслабиться!!!! Теперь твой малыш обязательно придет к тебе!!! Не зря же ты столько мучалась!!!! Ты молодец!!! Только не опускай руки!!!! Матронушка обязательно поможет.
13.10.2009
image
13.10.2009
Спасибо. Буду надеяться.
13.10.2009
В жизни всегда есть место чуду!!! Удачи!
13.10.2009
бесплодна, это когда нет либо матки либо яичников, а все остальное лечится! и корректируется! Вот увидете скоро все получиться!image
13.10.2009
Вот и пральна, я тоже за 2 с небольшим года на всё забила ! И тоже устала жить хз как ! Отпускаю проблему как говорица !
13.10.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что думать незнаю? Помогите советом