Итак с чего же мне начать: Ну наверное для начала ... представлюсь, зовут меня- Аня,но мне больше нравиться,когда зовут- Анютой. Я из Нижнего Новгорода, мне 30 лет из которых почти 10 лет я замужем. Вообщем, это собственно Я
, а это мой любимый супруг АЛЕКСЕЙ - моя дрожайшая ПОЛОВИНКА !!!
Пока нас только двое ...
но мы ПЛАНИРУЕМ и очень стараемся сделать всё для пополнения нашей семьи, как минимум на одного человечка !!! P.S. Море любви и нежности к нашему будущему малышу просто распирает меня изнутри .... Я почему-то уверена в том,что ребёнок тоже чувствует насколько сильно его желают и ждут ...... И он обязательно придёт в этот мир !!! Я очень жду нового этапа моей жизни , в котором у меня будет новое имя - МАМА !!!!!! Верьте в ЧУДО !!!!!! И оно ОБЯЗАТЕЛЬНО ИСПОЛНИТСЯ !!!!!!!!
Как Вам ОБЛОЖКА моего ДНЕВНИКА ??? (голосование)
Как же может не понравиться такое чудо????? Красотища да и только, такая прекрасная пара видишь как торопиться ваш малыш, конечно же он знает, что его уже любят и очень ждут, скоро, скоро я мамочка прийду подожди ещё немножко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЖДЁМ ТЕБЯ !!! СПАСИБО ИРИША !!! И тебе желаю скорейшего исполнения твоей МЕЧТЫ !!!
Очеь красиво!
А можно спросить? Как вы картинки эти (которые анимационные) вставляете?
Сейчас объясню как это можно сделать и жду от тебя картинку)))
Для начала, чтобы вставить картинку, нужно скопировать ее код HTML. Когда ты пишешь сообщение (будь-то личное сообщение или пост) над сами текстом есть панель со значками, тебе нужен HTML, ты на него нажимаешь, выскакивает окошко, в которое ты и вставляешь этот код и нажимаешь на левую кнопку снизу update, оконо у тебя закрывается автоматом, а вместо него выскакивает картинка в самом тексте, вот и всё
Priwet Anüta,mne o4en ponrawilas oblogka twoego dnewnika. O4en krasiwaja! I wi toge s mugem simpatjagi.Gelau skorejschej beremennosti i wsego wam swetlogo i dobrogo!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Dergu sa was @@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

