Сновидения мужа и наши Б.
Лягухи, аисты, чихи, приметыКогда мы планировали первую беременность, мужу приснилось, что он в мелком ручье, где обитает только маленькая рыба, поймал большую красивую рыбу. Он этот сон хорошо запомнил и рассказал мне и свекрови. Я значения сну не придала (т.к. растолковыванием снов не увлекаюсь), а вот свекровь сказала, что сон точно к беременности. Через неделю мы увидели две полоски.
Сегодня я спросила у мужа помнит ли он тот сон. А он вытаращил глаза и сказал, что три недели назад он рассказывал маме о подготивке к рыбалке (собирался ехать с друзьями на прошлой неделе) и сказал, что с этой подготовкой ему сны аж сняться. Сон такой: приехали они с друзьями к реке, а там мужики говорят, что рыбы нет вообще в этом месте. Муж их не послушал и стал ждать клёва (друзья тоже). Поймал только мой муж две огромные рыбы, все к нему сбежались и говорят "Да токого быть не может"!
В этот раз свекровь тоже значения не придала, и муж тоже, а через две недели после сна он узнал, что мы Б. А про сон и не вспомнил, пока я его не спросила. Так теперь он подозревает, что раз 2 рыбы, то есть вероятность, что будет двойня. Интересно, может и правда? Тем более в роду двойни были.