девоньки,всем приветик!у меня уже 7я неделя Б,у врача была и у неё спрашивала,говорит ничего страшного...у меня живот болит как при месячных иногда ноет,иногда пульсирует...укого так было,подскажите страшно это или нет!
Привет! То что животик побаливает это ничего, но и не норма. Нет, пугать я не хочу, но поберегись пожалуйста. Отдыхай больше в горизонтальном положении, ходить очень медленно нужно и никаких сильных всплесков эмоций. Ни положительных ни отрицатильных. Я в свое время не очень послушала врача и вот результат-В. Но я уверена, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
0
31.10.2009
Ответить
мне мой сказал, что если эти боли как при месячных более 30 мин - то нужно попить Магний В6 7 дней- а если просто колющие боли - то но-шпу, свечи с папаверином - и есть еще такие гомеопатические таблеточки - спаскупрель - они против всякого рода спазмов - то можно их по 1 таблетки 3 раза в день под язык
0
02.11.2009
Ответить
Новосибирск
спасибо,девочки за комментарии!прочитаю ваши коммент-и сразу легче становиться
0
04.11.2009
Ответить