Хороший врач в Твери
Девочки, подскажи,плиз, хорошего Г в Твери! Ходила уже по многим врачам. Денег выкинула немеряно! Делала МСГ, которая показала непроходимость труб в ампулярном отделе. нужна лапара, но где, у какого врача???? Помогите советом!!!
Мама мальчика (23 года)
Тверь
Татьяна, здравствуйте. Скажите, где Вы нашли хорошего врача? Я тоже из Твери, устала уже, только время трачу на врачей, а толку нет.
0
25.01.2011
Ответить
Мама двоих (29 лет, 15 лет)
Тверь
Мне очень помогла Гуреева Лариса Викторовна,определила причину,устранила ее,на 2 цикл после лапараскопи,которую делала ее сустра Егорова Ольга Викторовна,я забеременела. беременность наблюдалась у Гуреевой,рожала тоже у нее,довольна ей на всу 100%.кстати егорова и гукреева теперь работают в областном перинатальном центре. а еще они ведут прием в клинике "Андролог",на мусоргского.
0
26.01.2011
Ответить
Мама троих (28 лет, 13 лет, 11 лет), планирую беременность
Москва
Обязательно в Москву(если есть возможность)!!!!!!!!!!!
0
05.11.2009
Ответить