Девочки из Твери, помогите советом. Были на осмотре в 3 месяца, поставили диагноз дисплазия тазобедренных суставов. Ортопед в поликлинике наехала на меня, что процедуры невозможны, так как по ее мнению мы худые. Дочь действительно не толстая, но норму мы набираем каждый месяц. Врачу жировой ткани для массажа не хватает видите ли! Хочу проконсультироваться с другим специалистом и все-таки начать массаж как можно быстрее.
Спасибо заранее