Девочки, помогите! Вот уже больше двух недель дочка (2 месяца) постоянно высовывает язык. Делает это как при питье с ложки, вот так часто туда-обратно. Это не похоже на баловство и игру, меня беспокоит... Молочницы нет. Может кто подскажет?
Это похоже на естественный сосательный рефлекс. Если Вас это беспокоит, обратитесь к педиатру, возможно понадобится консультация невропатолога или эндокринолога.
0
16.12.2016
Ответить
Педиатр не нашла в этом ничего, но так часто выглядит странно для меня. Ни у кого из знакомых такого не было... Спрошу еще у невролога.
Спасибо!
0
16.12.2016
Ответить