Моя история...
Привет, девчонки! Очень рада, что нашла этот удивительный и такой нужный сайт!!! Так вот, я к вам за советом. Дело в том, что 3 года назад я была беременна... Но моему ребенку так и не суждено было родиться... на восьмом месяце беременности ребенок умер. Врачи сразу не распознали, сделали кесарево... В итоге и ребенка нет и 3 года беременнеть нельзя... Вы не представляете КАК хотелось поскорее пережить эти 3 года. До сих пор не могу слышать пронзительный детский плач, видеть коляски... особенно, когда идем с мужем... несмотря ни на что - благодарна судьбе, что хоть детородные органы сохранились, в таких случаях часто все вырезают... А у меня, надеюсь, счастье материнства впереди!!! Так вот, настало время планирования следующей беременности, а она почему-то не спешит меня порадовать. Проходила обследование, делала УЗИ - видимых причин для беспокойства нет. Тут ещё у мужа график работы - неделя через неделю, короче никак не можем состыковаться в момент Х в точке G ! Нет, я не "волоку" за собой груз былых времен, не предаюсь унынию, напротив, я убеждена, что обязательно у меня в ближайшее время будет малыш!!! Но, сами понимаете, после случившегося, иногда во мне шевелится какой-то противный червячок, который будто нашёптывает мне, что "вдруг опять не получится?", это своеобразные фобии... Я никому не показываю виду, что озадачена этой проблемой, но родственники уже спрашивают постоянно, когда же у нас будет пополнение??? Не люблю я этих вопросов... А вы говорите - отвлечься.
Расскажите, пожалуйста про беременность после кесарева. Какие проблемы могут возникнуть и как с ними бороться? Буду ждать с нетерпением ваших сообщений, советов!!!
Сочувствую тебе!!! Столько пережить и не терять надежды!!! Молодец!!! Удачи тебе и счастья!

Спасибо Наташенька!!! Рада познакомиться!!! По поводу второго планового кесарева - даже не беспокоюсь - лягу на стол, руки, ноги привяжут, наркоз... и все...вырежут этот шов как ленточку, а зашьют из новой ткани. проснусь в палате, а все уже позади... Хочу малыша и новый красивый шов!!!
будет радовать и мамочку и папочку. главное-не терять веры. я за это короткое время, что нахожусь на этом сайте, почерпала для себя много полезного. и вижу, что девочкам проходилось проходить через тернии к звездам. И у тебя все получится. И скоро, я уверена. Это волшебный сайт. Я вот было руки опустила (расстроилась), но сейчас я полна сил и решимости!!!!!!!!!!!! И тебе желаю от все души
Давай!!!!
Спасибо!!!!!
Спасибо добрый человек!!! Надеюсь, будем дружить...