интересненько....
ЖК / Платные клиники / Лечащие врачи/ Лаборатории/ СанаторииУ меня есть очень обеспеченная подруга, звонит как то и говорит:" Надо к врачу съездить", ну поехали! Приезжаем в дорогущую платную клинику, все бегают, улыбаются прям такие все милые, добрые!!!!! Пока сидим в очереди ей анализы у гинеколога надо было забрать, я прогуливаюсь по коридору, таблички на дверях читаю и ОПА-НА!!! "ГЛАВВРАЧ...." и представляете моя участковая гинеколог из самой обычной ЖК!!!! Она очень строгая, но умная и классная тетка!!!! Я конечно сказала подруге, она очень удивилась! Вот так, платят девчонки за дорогих врачей, а они попарно могут и в простых ЖК работать))!!!
Ольга-Ромашка (поменяла аву)
Да знаю таких врачей а что поделаешь сейчас жизнь такая везде приходится успевать)))))))))
03.12.2009
Ответить
シ
больше чем уверена, что многие работают на "2 фронта". Я сейчас на платное УЗИ хожу, так врач там только до 2- часов работает. С чего бы это? наверняка в бесплатную потом идет во вторую смену
02.12.2009
Ответить
К@тёна
Это ни сколько не удивляет! Я живу в маленьком городке, так у нас во всех платных клиниках работают высе те же врачи из ЖК.
02.12.2009
Ответить
Марина
Врачи везде одни и те же, а откуда им другим взяться если всех их учат в одном и том же месте? :-) Следовательно везде могут быть и "хорошие", и "плохие", от платности не зависит.
02.12.2009
Ответить
Анна
а я считаю что очень даже зависит именно от платности, и в большинстве случаев именно там где подороже там и лучше отношение! на себе в области стоматологии это ощутила
02.12.2009
Ответить
Марина
Отношение - безусловно, в этом как раз и есть разница, будут вежливы, но в квалификации - вряд ли разница есть :-)
02.12.2009
Ответить
Светланка
Да тоже про такое знаю, многие врачи так работаю и в гос и в платных и не только гинекологи, а вообще все. )))
02.12.2009
Ответить
Анна
просто я как бы хорошо знакома с этим врачем поэтому только к ней и в ЖК хожу, а в платную не ходила и не знала такую петрушку))))
02.12.2009
Ответить
Лина
Ну да, а ты что как с луны свалилась, везде так, просто в ЖК очереди и все злые.
02.12.2009
Ответить