Войти

не понятно

Proshlo
Моя, 15 лет 10 месяцевТвоя, 15 лет 10 месяцев Варшава

ЭЭЭЙЙЙЙ! Чижик! ты мне это дело брось!

А что делать девочкам , которые по 5-10 лет не могут открыть для себя материнство? А как быть тем , у кого  было по несколько В , по несколько ЗБ, и бывало на поздних сроках ? Как быть тем у кого малыши погибали в младенчестве? Как быть тем , кому в конце-концов поставили диагноз бесплодие и всё!

Что им тогда делать??????????????!!!!!!!!!!!!!!!

Я понимаю . что тебе тяжело , но я думаю ты молода, здорова , счастлива и не дано вышла замуж!

Бросай хандрить, пей витамины , гуляй и люби мужа , себя и весь мир!

И у тебя оч скоро, я уверена, всё получится!

Не губи себе нервы , характер и душу!!

Удачи!

0
02.12.2009
ЮльКа
Дана, 27 лет 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Чижик,ты просто устала.Найди себе какое нибудь занятие по душе.Тебе надо отвлечся от всех этих мыслей.Все будет хорошо!По крайней мере ты знаешь,что можешь забеременеть..Жаль,что таким образом,но все же..Мне вот в понедельник после ГСГ сказали,что полная не проходимость труб((Жизнь продолжается и она ОБЯЗАТЕЛЬНО  принесет к нам аиста)))

0
02.12.2009
Ирина
Назарий, 15 лет 11 месяцевМария, 12 лет 8 месяцев Черновцы

Все будет хорошо. Это банально! Но это так. Я пережила ЗБ полгода назад. Жду 22 января. Такой был срок родов. Знаю, мне станет легче, когда я отхожу эти 9 месяцев. И ты сможеш пережить. Мы станем мамами. Жди. Мне помогла вышивка крестиком и подруги. Пиши если что в личку.

0
05.12.2009

У меня есть знакомая у которой было 17 замерших беременностей в течении 11 лет(это они пытались сделать второго).И её терпение было вознаграждено.Сейчас у них чудесная дочурка.У меня у самой было 3 В,последний вот в сентябре.Так что ты такая не одна.Всё будет ОК!!!!

0
02.12.2009
Татьяна
доченька, 15 лет 7 месяцевБусинка, 14 лет Краснодар

а куда делись эмоции?

0
02.12.2009
вот нашла привет))

Похожие записи