Как я их не ждала, а они все-равно нагрянули((((
Так что девчушечки отдавайте мне своих монстриков, чтобы к Новому году у вас проявились заветные //.
Удачи вам, мои хорошие!!!
Как я их не ждала, а они все-равно нагрянули((((
Так что девчушечки отдавайте мне своих монстриков, чтобы к Новому году у вас проявились заветные //.
Удачи вам, мои хорошие!!!
Не расстраивайся! У меня приперлись вообще на 4 дня раньше!Спасибо и тебе удачи!
Ирусь, я так надеялась именно на этот цик и график просто волшебный был
Слушай! Точно волшебный! Но у меня таких волшебных графиков было штуки 3 и все я надеялась...Но потом решила плюнуть,пусть будет как будет!Не вешай нос! нужно не ждать,природа не любит когда за ней подглядывают!
Знаешь, я уже близка к тому, чтобы пустить все на самотёк. Раз нет объективных причин моего "бесплодия", то наверно действительно лучше просто жить, а не прислушиваться каждый день к своему организму.
Вот и умничка! У меня таже самая история! Веселее! впереди Новый год-чудесный семейный праздник!
Не расстраивайся!! Чуда не случилось ПОКА, В ЭТОТ РАЗ!! Я уверенна, что скоро все случиться..в предстоящем году...обязательно!! На всякий случай отдаю тебе своих монстров примерно с 18дек., хотя я тоже в этом цикле пролетаю фанеркой над Парижем, вчера тест / и БТ упала!! УДАЧИ!!!
Забираю, теперь твои М тебя точно не найдут))) А БТ завтра поднимется))))
Настюшечка, раздаю всем!!! может поможет!
забери их, бусечка, они не вредные и не болючие!!!! Спасибо!!!!!!!!!!
а в новом году тебе обязательно запузячится, а почему-то в этом уверена!!!!!!
Настенька не огорчайся,чудо обязательно случится в следующем цикле,только верь!

Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет ХОРОШО!!!!!!!! А монстриков моих всё же забери...
Насть, не расстраивайся, прекрасно тебя понимаю!!! но веры не тяряй!!! все получится, не в этом цикле, так следующий же будет!!!!! и на н.г. не забудь желание загадать под бой курантов!!!
Уж про желание я не забуду и с мужем загадаем одно на двоих желание!
что-то декабрь мало кого порадовал // :(((
Надеюсь, новый год начнется на более радостной ноте
Не в этот раз, так в следующий!!! Не печалься!!! Все обязательно получится!!! К тому же и праздники уже скоро!!! // в наступающем году и отличного настроения!!!!
Конечно, Катюш! Уже забрала, можешь не ждать их и забыть про них на 9 месяцев))))