Потому как так и не понятно беременны мы или нет. Задержка 5 дней. Сделали уже тестов 7, разных фирм и разной стоимости. 5 тестов были четко с 1 полоской, один левый, называется ББ, выдал через пол часа 2 полоски совершенно четкие, но вторая была кривой.
3 сегодняшних теста показали вторую полоску, если смотреть на солнце, то она просвечивается, тогда как вторая яркая-преяркая. Вобщем задержка для меня дело привычное, но такая фигня с тестами впервые. Обычно делал один и он четко показывал да или нет. А тут прям хрень какая-то..