Войти

Вобщем пойдем на УЗИ

Катя на узи рановато еще, надо еще хотя бы недельку подождать, а лучше две, узи тоже может не показать - оч. срок маленький.... У меня с сынулей тесты не показывали и узи не показало, только в 6 недель заполосатились тестики и узи разглядело моего карапуза!

Удачки вам!!!!! Вот было бы здорово!!!! А вы намерено третьего делали или случайно?

0
19.12.2009
Katya Mironova
Ольга, 22 года 6 месяцевАлиса, 17 лет 9 месяцев Москва

Нет, конечно. Мы вообще детей еще долго не планируем. Предохраняемся сверхаккуратно. Сама не понимаю, если и правда беременность, то каким образом. Это просто чудо будет.

0
19.12.2009

ну тогда ждемс - поздравлять рано...может просто задержка такая

0
19.12.2009
Katya Mironova
Ольга, 22 года 6 месяцевАлиса, 17 лет 9 месяцев Москва

надеюсь, что задержка.

0
19.12.2009
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва

м-дя....

как уже писали выше, лучше всего хгч сдать...

0
19.12.2009
Katya Mironova
Ольга, 22 года 6 месяцевАлиса, 17 лет 9 месяцев Москва

на бб точно эпидемия..

0
19.12.2009
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва

)))))))

0
19.12.2009
Наталья
Катя, 18 лет 7 месяцевМарсель, 5 лет 3 месяцаВиолетта, 3 года Самара

Накакя не хрень!!! Поздравления принимай... Ну убедиться конечно можно с помощью УЗИ

0
19.12.2009
Katya Mironova
Ольга, 22 года 6 месяцевАлиса, 17 лет 9 месяцев Москва

Я бы не сказала, что рада такому факту, если это и правда Б, то я к этому просто не готова.. Да и предохраняемся мы настолько тщательно, что это будет как минимум странно.

0
19.12.2009
Людмила
Кирилл, 17 лет 2 месяцаНастюша, 21 год 10 месяцев Ливны

Обычно на самом тесте пишется, что оценка результата должна происходить не позднее 10 минут, после использования теста. Так что, что там появилось через 30 минут это не достоверно, я считаю.

0
19.12.2009
sveta
Майя, 28 лет 3 месяцаТом, 24 года 8 месяцевИлай Дор, 18 лет 2 месяца Реховот

если есть вторая полоска это 100% беременность. мне на Тома 3 теста выдали отрицательный результат + УЗИ тоже отрицательный :)

0
19.12.2009
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

лучше кровь сдай на ХГЧ

0
19.12.2009
Katya Mironova
Ольга, 22 года 6 месяцевАлиса, 17 лет 9 месяцев Москва

да, сдам в понедельник.

0
19.12.2009
Lenkaツ
Андрей, 17 лет 5 месяцевНадя, 13 лет 3 месяца Москва

а к понедельнику и полоска должа поярче проявится, если есть Б, глянь Инвитро (кровь на ХГЧ сдать), может рядом с вами и по воскресеньям работает или даже круглосуточный.

0
19.12.2009
Даша
Ванюшенька, 17 лет 8 месяцев Житомир

на некоторых тестах пишут, что проверять результат нужно через 2-3 мин, но не позже, чем через 15 мин. Может соврал? У меня тоже вторую полоску поздно показал и не беременна была

0
19.12.2009
Комментарий удален
0
27.12.2009
Katya Mironova
Ольга, 22 года 6 месяцевАлиса, 17 лет 9 месяцев Москва

На всех пишут, что такая же высокая.. Но то, что он так поздно результат выдает, тоже не нормально.

0
19.12.2009
Комментарий удален
0
19.12.2009
Katya Mironova
Ольга, 22 года 6 месяцевАлиса, 17 лет 9 месяцев Москва

через 30 минут появилась-это нормально? А до этого чистый, пустой, ни одной не было. Через 30 две выскакивают.

0
19.12.2009
Еще немного подождем..... Что за наказание ?!?(((

Похожие записи