Мысли вслух....................

Юля ,мн кажется не стоит обманываться не обижайся на мои слова конечно -но судя по тому что ты рассказала ,это не твой человек ,порой влюбленность надевает нам розовые очки на глаза и мы не видим истинного лица того кого мы любим ,я много раз была в такой ситуации,когда бросала все из за как мне казалось великой любви -и для себя поняла ,что великая любовь и страсть быстро проходит и потом к сожалению приходит всегда разочарование ,когда видишь все то что не видела когда одевала эти смые очки , я вышла замуж за человека которого никогда не любила этой безумной любовью - просто он меня добился и сделал все так чтобы я стала его женой , веришь нет- я безумно счатлива с ним сейчас - и люблю его,но уже совсем иной любовью-разумной ,построенной на уважении к нему ,,,,,, Я бы бросила этого парня и уехала домой ,тем более бизнес свой там ,родные люди ,да и вообще когда мужчина изначально неуважительно относится к женщине- то потом будет только хуже , люби себя больше чем его -в этом на мой взгляд и есть секрет женского счасться....но это я бы так сделала,но ты сама знаешь как тебе лучше поступить! желаю тебе удачи и чтобы ты нашла свое женское счастье с ним или без него)))
21.12.2009
Спасибо.
21.12.2009
кстати по поводу фоток бывшей, мы все женщины собственницу дикие, я тоже находила фотки бывшей на компе у своего мужа, такие ппц истерики устраивала ему, а он спокойно отвечал, что естественно до меня у него была другая жизнь, которую он не смог резко подчистить когда появилась я, а потом и вовсе забыл, про старинные фотки, тк в компе у него стока всякой инфы, он сказал ну хочешья все  сотру, все удалю, ну это бред, фотки не несут какой то смысл против наших с тобой отношений, там был полный дет сад и эта девочка сейчас сама замужем и все у них хорошо, а я жутко ревновала, пока не познакомилась с ней случайно и не пообщалась на общей вечеринке, и поняла что я глупая, я столько себе ненужного надумала, ты знаешь я тут недавно в своих старинных вещах разбиралась и оттуда выскочила старая фотка моего бывшего парня, прям на глазах у моего мужа, он смотрит на меня и смеется, а я сказала- ты ведь не будешь устраивать мне истерики)))), вот если б у твоего на компе появилась новая фотка какой то барышни, тут как раз надо было б бить тревогу, ну а прошлое- оно прошлое, просто поговори с ним, не держи в себе
20.12.2009
Кристинчик, ты понимаешь меня как никто другой. Спасибо тебе огромное)
21.12.2009
давай не паникуй)))!!!
21.12.2009
Юля, как бы ни было трудно сейчас уехать, езжай домой, если любит приедет за тобой, а если нет, то ты  увы, это не твой мужщина. Мне кажется, что его надо отрезвить, ты его избаловала, вот он и живет так,  у него даже и в мыслях нет, что ты можешь от него уйти, ты же его так любишь и никуда не денешься.  Если сомневашься, съезди домой, побудь там, посмотришь как себя чувствовать будешь...а там решишь
20.12.2009
Блин, мне на самом деле кажется бежать от ситуации не лучший выход... не будешь ведь всю жизнь так бегать
21.12.2009
Юль, знаешь у меня похожая ситуация, я пять лет жила с молодым человеком и думала что всю жизнь буду жить, он спокойный, уравновешаный, постоянно внимания удилял, холил лилеял, домашний, у него каждый день по плану, а мне тоже что то не хватало и буквально за 2 месяца моя жизнь перевернулась с ног на голову, познакомилась с другим, абсолютная противоположность прошлого, он тусовщик, душа компании, все бросила, влюбилась, вышла за него замуж, ровно полгода прошло и начались ссоры, истерики,прошел конфетно букетный период началась переоценка ценностей, поняли что характеры у нас вообще противоположные, мне себя жалко стало и я в один момент почувствовала что я дура, что убежала от плановой жизни и из своего гнездышка, я хотела уйти от мужа в порыве выяснения отношений и одна женщина с работы вправила мне вовремя мозг, она сказала, если ушла от первого значит не все так гладко было, а со временем забываешь все плохое, помнишь только хорошее, ну уходи еще от одного, найдешь третьего, пол года все будет суппер, а потом опять и опять, все люди разные и не факт что ты найдешь идеального, ты любишь мужа? я отвечаю - да оч сильно, но жить с ним не могу, тогда нечего метаться, со временем если вы оба адекватные, то найдете подход др к другу, пойдете на компромисы, поменяетесь...и чтобы мне кто не говорил, люди реально меняются, отношения это такой тяжкий труд и если ты решила что хочешь с ним строить отношения, то добивайся этого, а если у тебя любовь прошла, то уходи ищи что то другое, ты кстати так ему и скажи и вместе трудитесь над взаимопониманием..потерять всегда очень легко
20.12.2009
Юль...это нормально. Это притирки или как там оно называется! Конечно, ты сейчас всё хорошо обдумай. Вернуться ты всегда успеешь, надо как то тут разрулить ситуацию! И тебе и ему сейчас сложно! У вас же резко изменилась жизнь...Так что надо чуть потерпеть, всё должно наладиться! Поговори с ним в конце концов ( имею ввиду по поводу фото на компе) знаю как это не приятно! Он же должен понять, что тебе обидно, что он не вычеркнет послностью из своей жизни прошлое!
20.12.2009
Ксюшь, полность согласна, ничего так просто в жизни не бывает, надо уметь приходить к чему то разумному...просто в периоды истерик и дипресняков, к сожалению мы женщины, лишаемся какого то здравого смысла, по себе знаю))
20.12.2009
Спасибо, я тоже так думаю. мы ведь уже взрослые люди, оба жили уже с другими людьми. просто надо время чтобы привыкнуть друг к другу.
21.12.2009
но как показывает практика, ныть он потом начнет  - затеррорезирует, есть такой тип мужчин - не терпящих пораженй, ему надо тебя выиграть и точка, а что там дальше - ему уже менее важно(((
20.12.2009
тебе терять нечего - так не просто все брось, а поставь его перед фактом - лучше уж узнать все , скажет - ну и езжай- ставь точку и не думай возвращаться, скажет исправится - подожди чуток, вдруг отрезвится товарищ))
20.12.2009
у коллеги была аналогичная история. Муж ее отбил у бывшего, умолял выйти замуж и родить ребенка, а на 8м месяце встретил новую любовь. Мое мнение-езжай домой! Поставь в конце года точку в конце этой не самой счастливой истории. Если ьы ему нужна, он тебя вернет. Если не будет возвращать, значит, к лучшему. Хоть не будешь дожидаться, когда либо выгонит, либо со слезами придется самой уходить. Как говорит моя тетя, мужчина должен любить до беспамятства. А ты молодая, красивая, свой бизнес, родители рядом будут. Глядишь, и мужчина твой любимый и любящий все поймет и вернется.
20.12.2009
Комментарий удален
20.12.2009
Светлан, я реально не согласна, как вы можете говорить - бросай и уезжай и брать на себя ответственность за жизнь других людей, ведь в такой период, какой щас у Юли- депресняк проще говоря, самые глупости и творят, а когда еще люди "добрые" понасоветуют, я сама по себе знаю, еще больше грузишься и негативишь к своему мужчине...может у мальчика реально что то случилось или у него тоже сложный период, прошло романтическое время, началась самая жесть- построение отношений, семейных, не у всех все так просто- тяп ляп и мы счастливы, а по поводу того что "лучше не будет", я знаю миллион ситуаций, когда молодые семьи разойтись собрались, выдержали этот период, изменили мировоззрение к миру, к происходящему и др другу, а теперь благодарят бога что не сделали эту глупость, ведь надо трудится чтобы отношения были идеальными, я не поверю что у каждой из нас в семье ниразу не было ссор и депресняковых периодов?????
20.12.2009
Комментарий удален
20.12.2009
я вообще стараюсь не давать советы, когда не знаю всей сути ситуации, а тока по письму, в период дипрессии, все может быть не так плохо и ничего там страшного, даже лучшим своим подругам с кот. живу бок о бок стараюсь не давать категоричные советы, тк когда сама получала от них советы, то чуть не бросила своего мужа и не разрушала все, просто все щас тянут палку на себя и основываются на собственном опыте, не задумываясь о том что какие бы не были похожие ситуации, они все абсолютно разные и пока в них не участвуешь и тем более не знаешь людей, не всегда эти самые советы бывают верные.
20.12.2009
ну так если человек спрашивает - то люди советуют ,просто если не нравится в принципе то что советуют -это уже совсем другое дело - если человек внутри себя не решил все бросить и уйти ,так ты хоть засоветуй ему - он никогда не уйдет - это просто человеческая психология ...
22.12.2009
Ждемс..... ...