Войти

!!!!

Анагас
Саша Солнышко, 15 лет 5 месяцевАника Солнышко, 13 лет 6 месяцев Сургут

конечно могла))image

0
15.01.2010
Алина
Даниил, 16 лет 4 месяцаНастенька, 11 лет Речица

Даже если срок 38-39 недель?

0
15.01.2010
Анагас
Саша Солнышко, 15 лет 5 месяцевАника Солнышко, 13 лет 6 месяцев Сургут

ну по сроку вроде так и выходит если посчитатьimage  как раз и вписывается в срок после 12 мая...

0
15.01.2010
Алина
Даниил, 16 лет 4 месяцаНастенька, 11 лет Речица

А я отсчитываю назад эти недельки и получается 1 мая. Я неправильно делаю? Я наверное уже достала своими тупыми вопросами?

0
15.01.2010
Анагас
Саша Солнышко, 15 лет 5 месяцевАника Солнышко, 13 лет 6 месяцев Сургут

нет совсем не достала)))image тебе же срок по узи ставили,если да,то срок ставится по размеру плода  +/-  неделя, ну подруги так мне говорили, кто рожал...

0
15.01.2010
Алина
Даниил, 16 лет 4 месяцаНастенька, 11 лет Речица

Пасибки большое)))

0
15.01.2010
Анагас
Саша Солнышко, 15 лет 5 месяцевАника Солнышко, 13 лет 6 месяцев Сургут

image легких вам родов, и здорового масика

0
15.01.2010
Алина
Даниил, 16 лет 4 месяцаНастенька, 11 лет Речица

Спасибо!

0
15.01.2010
Мира
Сын, 15 лет 7 месяцевДочь, 13 лет 6 месяцев Киев

Конечно, могла. Во-первых О могла быть позже ПА, а живучие спермики ее дождались (они живут 3-5 дней). А потом еще до иплантации зародыша прошло дней 7-12. Вот и считай - ты вполне могла заБ на 17 дней позже...

0
15.01.2010
К@тёна
Никита, 15 лет 2 месяца Бийск

Вполне возможно! Ведь бывают же поздние овуляции. Я сама так первый раз забеременела. Мес. были 8 августа а забеременела 12 сентября где-то

0
15.01.2010
Анэмбриония что это за ЦЖ?

Похожие записи