Войти

Анэмбриония

Оля
Ильюша, 15 лет 4 месяцаСашенька, 10 лет 4 месяца Брянск

Мне поставили ЗБ, было 8 нед по срокам, но эмбриона не было, пустое плодное яйцо которое соответствовало сроку 5 нед. Поэтому я думаю, что именно анэмбриония у меня и была. Причин конкретно не сказали, обнаружили ЦМВ IgG , предположили что могло во время берем быть первичное заражение

0
15.01.2010
Ирина
Арина, 15 лет 4 месяца Сызрань

у меня в гистологии ниче не обнаружили. Сказали все анализы хорошие...

0
15.01.2010
Оля
Ильюша, 15 лет 4 месяцаСашенька, 10 лет 4 месяца Брянск

Так и у меня гистология "чистая", обычно всем такое пишут. А ЦМВ после обнаружили, когда обследование проходила

0
15.01.2010
Ирина
Арина, 15 лет 4 месяца Сызрань

а что такое ЦМВ

0
15.01.2010
Оля
Ильюша, 15 лет 4 месяцаСашенька, 10 лет 4 месяца Брянск

цитомегаловирус(( После случившегося обследовалась?!

0
15.01.2010
Ирина
Арина, 15 лет 4 месяца Сызрань

мне в больнице брали анализы, все ок. Хотела на гармоны обследоваться, так врач сказала что мне не нужно, типа цикл регулярный, Б.была с первого раза, восстановилась сразу и поэтому не мучить себя обследованиями велела. Просто пить фольку с витаминами и подождать годик, чтоб организм забыл)

0
15.01.2010
Оля
Ильюша, 15 лет 4 месяцаСашенька, 10 лет 4 месяца Брянск

Значит не стоит и переживать  - мозги отключить и беременеть!!!

0
15.01.2010
Ирина
Арина, 15 лет 4 месяца Сызрань

о да, мозги отключить не помешало бы, но как это сделатьimage

0
15.01.2010
Оля
Ильюша, 15 лет 4 месяцаСашенька, 10 лет 4 месяца Брянск

Отвлечься!!!!

0
15.01.2010
Ирина
Арина, 15 лет 4 месяца Сызрань

Я год не заморачивалась, сейчас вот только как решила начать планирование - начался страх... Господи, хоть бы все было хорошо!

0
15.01.2010
Оля
Ильюша, 15 лет 4 месяцаСашенька, 10 лет 4 месяца Брянск

Сходи в церковь - попроси у Божьей Матери помощи, а еще лучше исповедаться и причаститься - и начинать планирвоать - Боженька всем просящим помогает!

0
15.01.2010
Ирина
Арина, 15 лет 4 месяца Сызрань

Да, в церковь нужно сходить.. Я просто молюсь дома у икон обычно..

0
15.01.2010
Оля
Ильюша, 15 лет 4 месяцаСашенька, 10 лет 4 месяца Брянск

Мне очень Матронушка помогает - по жизни ощущаю ее помощь - ей  тоже молюсь!

0
15.01.2010
Ирина
Арина, 15 лет 4 месяца Сызрань

Вера - великое дело..

0
15.01.2010
Машуля ля
Лисёнок, 15 лет 3 месяцаТасенька, 13 лет 6 месяцевВикуся, 5 лет 1 месяц Дзержинск

В августе на сроке 8 недель УЗИ показало пустое плодное яйцо, которое сооветствует 6 неделям. В гистологии было написано: тяжелая дистрофия ворсистого хориона (о как!), врач предположила (ткнула пальцем небо), что возможно....может быть..... предположительно..... скорее всего.... было нарушено кровообращение... Анализы на инфекции хорошие. Другой врач сказала, что просто природа сама изначально отсеяла слабого :(

0
15.01.2010
Ирина
Арина, 15 лет 4 месяца Сызрань

мне то же самое говорили..

0
15.01.2010
Ритёнок
Сургут

Блин, девочки, мне СЕГОДНЯ тоже сказали ... что это естественный отбор! У меня по месячным 11,3 недели, а так 6 недель ... Я просто в шоке! Мне всего-то 20 лет ... =( Я ни чем никогда не болела, в больницу ходила только когда в школе ещё училась. Всё нормальное у меня! А такая херня (извиняюсь, других слов нет)! Я в истерике! Муж тоже ... =( Чистку делать врачи советуют ... была у 2-х! В бесплатной мы не поверили, поехали в платную поликлинику! Очень всего боюсь ... =((( Блин ... аж до слёз обидно ... =((( ... А ещё дали фотку с узи ... пустышку! =((( Всё ... опять слёзы в глазах ...

0
08.04.2010
Ирина
Арина, 15 лет 4 месяца Сызрань

Да это естественный отбор... я тоже никогда ничем не болела..родители врачи..в больницах и не была... видимо это нам испытание.. бог все видит ... и мы обязательно станем мамами, самыми лучшими!!! Держись..... все хорошо будет...время лечит

0
08.04.2010
Машуля ля
Лисёнок, 15 лет 3 месяцаТасенька, 13 лет 6 месяцевВикуся, 5 лет 1 месяц Дзержинск

Рит, солнышко!!! Держись!!!! Значит еще не время, по-крайней мере, я себя так успокаивала на тот момент... сейчас, конечно, время прошло, я могу уже спокойно об этом говорить... но боль и страх остались, и от них никуда не деться.....

0
09.04.2010
Ритёнок
Сургут

Спасибо большое за поддержку!

0
12.04.2010
Вика
Егор, 16 лет 3 месяца Киев

Нам тоже пришлось в 2007 году столкнуться с этим. После сдачи всех анализов, нам сказала пркерасная(!) доктор-генетик, что это была просто ошибка(как-то там не правильный набор хромосом), так как в нашей паре никаких отклонений не выявлено, все анализы замечательные (она же нас и на анализы нужные направляла при след. планировании). Сказала, что повторение случившегося в нашем случае составляет всего 0.1%, сказала, что все хорошо должно быть... Сказала обязательно пить фольку.

0
15.01.2010
Ирина
Арина, 15 лет 4 месяца Сызрань

я вот хотела к гинетику сходить, но мне сказали что при единиччном случае ЗБ не нужно, вот после 2-3 уже можно.

0
15.01.2010
Комментарий удален
0
21.08.2010
Ирина
Арина, 15 лет 4 месяца Сызрань
слава Богу в этот раз все хорошо! мне врач сказала что причиной именно анэмбрионии в 80% является дефект сперматозоидов либо случайность. так что думаю была случайность) Желаюи вам скорейшей удачи!
0
22.08.2010
Комментарий удален
0
22.08.2010
Ирина
Арина, 15 лет 4 месяца Сызрань
спасибо!!!
0
22.08.2010

её как правило не находят и в диагнозах в основном пишут ЗБ.скорее всего причина-генетический сбой!+нужно контролировать уровень гормона ДГЭА-С

0
15.01.2010
Ирина
Арина, 15 лет 4 месяца Сызрань

мне написали в диагноз и врач говорила что есть разница между анэмб.и ЗБ.. Но тоже сказали что скорее всего ошибка произошла. Но обнадежили тем, что повтор минимален... Все равно страшно... Боюсь начинать планировать новую Б...

0
15.01.2010

ты всякие мысли пакостные брось!у тебя всё получилось!!!У меня получилось- и ты сможешь!!Не важно , что всё Б на дексаметазоне-это ерунда!!Разница есть,но по МКБ нет такого диагноза...

0
15.01.2010
Ритёнок
Сургут
Ты знаешь, мне-то как страшно после всего случившегося?!?!?! ... я в больнице отвалялась неделю после чистки ... (щас будет не много не по теме) через месяц у меня бабушка умерла, а ещё через 2 недели у меня свадьба! Вот где тяжко переносить и 2 горя и 1 радость почти совместно ... =((( Сейчас у нас вроде бы все налаживается, хотя врачи говорили, что нельзя беременеть примерно полгода, но я хочу подождать где-то год-полтора ... малоли что ... =((( Если честно. девочки, я очень боюсь этого всего, и то, что опять повториться НЕ ДАЙ БОГ, и рожать боюсь .. хм ... может маленькая ещё =))) 21 мне =))) А вообще, я думаю, что у всех девочек, которым пришлось пережить эту трегедию В СЕБЕ(!) в жизни какием нибудь способом вернется в хорошем смысле! Держитесь! Не дый бог ещё раз такое пережить никаму!!! =) Будьте счастливы! =)
0
20.08.2010
Ирина
Арина, 15 лет 4 месяца Сызрань
спасибо! в этот раз у меня все получилось и пока все хорошо! вам желаю удачи тоже!
0
21.08.2010
Ёлочка
Санкт-Петербург
мне вчера поставили анэмбрионию....
врач предложила сделать медикаментозный аборт..
завтра последний день, когда его еще можно сделать, по ее словам....
мне страшно..
срок сегодня 8 недель и 6 дней....это моя первая беременность.image
0
28.02.2011
Ирина
Арина, 15 лет 4 месяца Сызрань
понимаю... я узнала об этом позже.. на 9 неделе.. делали чистку. но спустя два года с первой же попытки забеременела и вот недавно родила дочу! не переживай! все будет хорошо, следующий раз будет точно удачным! главное верить. и быть морально готовой.
0
28.02.2011
Ёлочка
Санкт-Петербург
спасибо!
0
28.02.2011
К@тёна
Никита, 15 лет 2 месяца Бийск

У меня была, тоже не нашли никаких причин. Все анализы хорошие были, и только на 12 недел ина узи увидели плодное яйцо сроком 7 недель. Не переживай! Скоро все получиться и все будет хорошо!

0
15.01.2010

Была, причину установить не смогли, никаких инфекций не обнаружили. Сказали просто самоотсев. Какая-то ущербная моя или мужа клеточка.

0
15.01.2010
????? !!!!

Похожие записи