Войти

МОЯ МЕЧТА...

imageа это моя Мечта!!!!!!!!!!!! все наши Мечты обязательно сбудуться в этом году!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
16.01.2010
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки

прикона!!!! тоже мечтаем о двойняшкам, и у меня может быть... идеально было бы если б был сынок и дочка!!!!image

0
16.01.2010
Еленка
ЛЮБИМКА, 51 год 8 месяцевКРЕСТНИК ТЁМОЧКА, 19 лет 1 месяцВиталина, 14 лет 11 месяцев Самара

спасибочки девчонки!!!жду-жду и верю!!!image

0
16.01.2010
Наталька
Дочечка, 14 лет 2 месяцасыночЕк, 16 лет 6 месяцев Москва

Ой это вообще не срок и растраивать еще рана и руки опускать не нужно. Мы нашего малыша ждали год столько всего было пережито, но любое терпение и вера вознаграждается (если интересно прочитай в моем дневнике расскаж как мы ждали нашу счастливую беременность)!

Вам терпения и веры в себя и своего мужа, удачи!!!

0
16.01.2010
Еленка
ЛЮБИМКА, 51 год 8 месяцевКРЕСТНИК ТЁМОЧКА, 19 лет 1 месяцВиталина, 14 лет 11 месяцев Самара

спасибо натулечка!!!обязательно прочитаю!!!

0
17.01.2010
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки

скоро скоро Леночка твоя мечта исполнится))) ты только верь в чудо))))

0
16.01.2010

@@@@@@@@@@ пусть все исполниться

0
16.01.2010
Подскажите??? АВАТАРКА ОЖИДАНИЯ!))))))))))))))))

Похожие записи