Это моя мечта!!!Мой ангелочек,где же ты?мы тебя очень ждём!!!
а это моя Мечта!!!!!!!!!!!! все наши Мечты обязательно сбудуться в этом году!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
16.01.2010
Ответить
Ой это вообще не срок и растраивать еще рана и руки опускать не нужно. Мы нашего малыша ждали год столько всего было пережито, но любое терпение и вера вознаграждается (если интересно прочитай в моем дневнике расскаж как мы ждали нашу счастливую беременность)!
Вам терпения и веры в себя и своего мужа, удачи!!!
0
16.01.2010
Ответить
скоро скоро Леночка твоя мечта исполнится))) ты только верь в чудо))))
0
16.01.2010
Ответить

