Войти

Нервы

Рыжесть
Варвара, 19 лет 4 месяца Москва

Это нормально на таком сроке. Я сама за всю беременность штуки три ТАКИЕ истерики мужу закатила на пустом месте. Слава Богу, он понимал мое состояние и просто дал мне выкричаться.

Да и после родов я стала очень чувствительной, чуть что и слезы наворачиваются, неважно от горя или от радости.

0
01.11.2007
Мария
Emily Catherine, 18 лет 2 месяцаAshley Grace, 15 лет 3 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

Мы сейчас тоже приближаемся к границе с 11-ми неделями и у меня абсолютно тоже самое. Могу читать что-то радостное и разреветься, а могу просто так или из-за ерунды. Муж забыл мне сока купить в магазине, а я сразу в слезы. Вроде как и понимаю что глупо, а сделать ничего не могу.

0
01.11.2007
Еще как былоооо!!!!!!! У меня сейчас 17 недель, но "нервные бзики" по-прежнему (но не в таких количествах) временами посещают
0
02.11.2007
Лида
Матвей, 18 лет Санкт-Петербург
Вот и у меня такая же беда! Реву из-за всего подряд! Надоело уже. Говорят, после родов пройдет......
0
01.11.2007
СветланКа
Глеб, 28 лет 3 месяцаЮлия, 19 лет 2 месяца Пушкино
Пройдет, Галюш! Может, даже второй триместр уже поспокойнее станешь!
0
01.11.2007
Фамилия ЦЖ

Похожие записи