Девочки, помогите разобраться
Месячный циклСегодня 14 ДПО. Температура во второй фазе держится стабильно, без скачков (разница фаз 0,47). Жду М. а их все нет, даже никаких признаков. Меряю БТ всего 3-ий цикл. В первом цикле вторая фаза была 12 дней. Второй был ановуляторным, М. вызывала дюфастоном. Тесты на беременность тоже молчат (думаю беременность маловероятна, но...предохраняемся ППА). Что это может быть? К гинекологу смогу попасть только на следующей неделе
К@тёна
ну а Приветик! Слушай ну а тестик то ты пробовала делать? Мож хоть че нить покажет? Очень хотелось бы чтоб это Б. была! @@@@@@@@@@@ А вообще на счет 2 фазы цикла... я раньше думала что она железно всегда одной длины. А у кого то читала что нет, бывает и ее длина нарушается.
21.01.2010
Ответить
ANNABELLA
Привет))))))))))) Ну пока все ок. 14 ДПО это норма, и даже 15 и 16ДПО)))))))) А вот 12ДПО маловато. А Аленушка права!!!!!!!!!!

21.01.2010
Ответить
Яна
Не, от 12 до 16 норма. Просто читала, что у каждого это значение свое и оно постоянное. Вот и нервничаю теперь
21.01.2010
Ответить
Proshlo
Яночка!
Всё же при ППА шансы за Б оч хорошие! Поэтому лучше бы сдать уже сейчас ХГЧ ! Тем более если есть Б, тебе бы уже знать , или если тьфу тьфу тьфу есть какие-нибудь нарушения , тоже желательно бы знать , дабы исправить!
Удачи тебе! И на всякий случай 





21.01.2010
Ответить
Яна
ХГЧ тоже смогу сдать только на следующей неделе, поэтому пока "забавляюсь" тестами. Думаю, тест бы уже показал, если бы была Б. Страшно как-то...
21.01.2010
Ответить
Proshlo
Ян! ну очень часто встречаются девочки , у которых тесты Б показывают гораздо позже задержки! Так что ненакручивай себя ! Пока затаись!
21.01.2010
Ответить
Яна
Да, пока жду. У меня в такой ситуации только один вариант есть - что это беременность. Поэтому и создала пост, может быть кто-то знает, с чем еще может быть связано
21.01.2010
Ответить
Proshlo
Янчик ! А ты смотрела графики на бебиплане ? ( беременные и с тестами + после -).Сравнивала ?
Я просто твоего не увидила в твоём дневничке.
21.01.2010
Ответить
Proshlo
Яна. У тебя вообще не классический график ( БТ вообще вся ниже ). Но такое бывает Я вот знаю девочку у которой Б наступила! Так что нужен Г , УЗИ и ХГЧ .
21.01.2010
Ответить