Что со мной?
Месячный циклУ меня задержка 25 дней!!!! Делала тест - /. В понедельник ходила к гинекологу- сказала, что нарушение менструального цикла и направила на УЗИ, которое показало что у меня все впорядке и патологии нет. Раньше бывало, что монстры приходили с задержкой, но и то максисально задержка могла длится дней 10.
Г скзала, что будем вызывать монстров.Назначила дюфастон 1т 2 раза в день и пить 3 дня.Вчера выпила последнюю таблетку, а их все нет.
Сегодня утром решила измерить базальную температуру (раньше никогда не измеряла) - 37,6.Еще у меня болит низ живота, а в остальном чувствую себя нормально.
Ник@
Я про эту даже забыла )). Вот он первая и была. Г сказала что нарушение цикла. Прописала дюф и дексаметазон после того как гормоны сдала. Закончила их принимать месяц назад. К врачу идти уже не хочу.
28.05.2010
Ответить
Олюшка
У меня сейчас тоже задержка приличная . Тесты молчали .... На след недельке - ко врачу . Расстроилась ... Всё не так , как планируешь ... Никочка , желаю Тебе самого хорошего !!!!! 

22.01.2010
Ответить
Ledi_i
А что значить, на УЗИ потологий нет? Какой у Вас день цикла? на УЗИ дожны сказать какие фолликулы, есть ли доминантный, какой эндометрий, и вообще ....А ХГЧ сдать нужно обязательно...
22.01.2010
Ответить
Ник@
А там так и написано видимых потологий нет, а про фоликулы ничего нет.Я на ХГЧ обязательно схожу;)Может гинеколога поменяю.
22.01.2010
Ответить


Спасибо!!!