Сама себя сглазила(
Девочки выделения, не кровянистые, а бледно-бежевые...(извините за подробности)
ЧТО ДЕЛАТЬ??????????
Полежать может все пройдет?????????? Ничего не болит.
если выделений мало, ничего не болит, не колит, то я бы лежала себе спокойно и не дергалась. А вот если их станет больше, коричневатые, красноватые-то это повод бить тревогу
Сегодня была у врача, это какое-то воспаление((( но ничего страшного)))) СПАСИБО за заботу!!!
Не хочу пугать, но я бы обратилась к врачу, подстраховалась. Когда я была беременна Настюшей, на 7-ой недели у меня тоже пошли такие выделения, меня отправили на УЗИ, а потом положили на сохранение. Врач в больнице мне сказала, когда появляются выделения, лучше не ждать,а сразу обращаться к врачу.
Позвонила в ж/к они не работают до понедельника,в платной тоже в понедельник!!! Я обязательно побегу к врачу!!!
вообще бледно-бежевые выделения вроде бы как нормально... если они ближе к белому и не имеют запаха. НО!!! чтобы тебе здесь не писали, в понедельник сходи к врачу.
блинь=(я б вызвала скорую....мне тут сон приснился,что из меня кровь пошла,я сразу скорую сказала мужу вызывать во сне...я проснулась и ещё долго не могла понять,что сон а что реальность...
полежать может пройдёт-точно не вариант.
А чего говорить то когда звонить??? Я же только по тестам знаю, то беременна.
Я тоже по етстам знала, что Б, срок был примерно 6 недель. Муж позвонил, сказал что у жены живот болит, встать не может, группу крови сразу спросили и срок. Забрали в больницу сразу, УЗИ ничегошеньки не показало, поставили внематочную, оставили на пару дней, контрольное узи- опять пусто. Отправили домой, а через 2 недели на УЗИ и тогда-то все подтвердилось. А потом, потом мы так и сохранялись до конца! С этим лучше не шутить!
Даже не знаю. Может ещё раз сделать тест, потом позвонить в скорую и посоветоваться с оператором. Что так и так, делала тесты, показали беременность, но пошли выделения, волнуюсь. Может отвезут и сделают УЗИ.
Не переживай! Это такой специальный секрет,у тебя же все внутри меняется,перестраивается!!У меня что-то подобное было,думала молочница или что-то еще,но оказалось все ок.Главное,чтобы дискомфорта не было.Когда к врачу пойдешь?
к врачу!он назначит нужную дозу утрожестана!не оттягивай!!!если нет врача-в скорую !!Береги себя!!!!!!
Спасибо! Пока лежу дома. Ничего не болит, выделений нет. В понедельник к врачу.