Войти
Ташенька
Тимур, 21 год 7 месяцевЗарина, 15 лет 3 месяца Ульяновск

Хочу совета!!!

после ЗБ 3мес пила ОК,потом сдали ещё раз на инфекции-это 4месяц,а потом на гормоны (между приемом ок и анализами не менее цикла перерыв),всё оказалось в норме.Заб.на 6 месяц,положили на плановое сохранение и я попала к отлич.врачу,которая обратила внимание на уровень гормона дгэа-с (вроде его колебания виновны в зб),срочно отменила витамин Е и назначила дексаметазон (гормон теперь контролирую кажд.месяц,и регулирую дозу декса).удачи Вам!
0
07.02.2010

еще нужно найти хорошего врача ,  который тебя еще раз обследует, направит на нужные анализы,  и вообще  с которым можно советоваться по волнующим тебя вопросам,  я ходила  в ЖК в начале, тем самым потеряла зря почти все моих пол-года, а теперь вот прохожу " нужные" анализы, тк нашла специалиста по невынашиванию..

0
06.02.2010
Вера
Димасик, 18 лет Донецк

я после первой ЗБ забеременела через 4 месяца, и оказалось что поспешили, вторая тоже была ЗБ. Потом только через год дали добро, но месяца за 3-4 пред планированием начала подготовку, витамины, гормонв, анализы и т.д. А причину, сама врачь и не выяснит, какая-бы она хорошая не была. Мы после второго раза отвозили абортус в медико-генетическую лабораторию и ждали ответа 1,5 месяца.

0
06.02.2010
Наталька
Michael, 13 лет 3 месяцаLeo, 11 летSever, 5 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

после ЗБ мне назначили полгода ок, после их отмены сдала все анализы. полгода уже стараемся. пей витаминки, выполняй все рекомендации врача и настраивайся на лучшее

0
08.02.2010
Chaka
Лев, 17 лет Санкт-Петербург

6 месяцев рекомендуется сделать перерыв, чтобы организм восстановился

0
06.02.2010
Спасибо всем! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!!!!!

Похожие записи