вроде ОНИ на подходе(((((((((
Девочки, всем приветики))))))))))))))) Мой краткий отчетик - по-моему мои М надвигаются(((((((( т.к. БТ продолжает падать, сегодня 36.9
Ну что же это такое? В О должны были попасть по всем признакам, да и узи подтвердило что О была в тот период. Блин
Так обидно, ужас!!!!!!!!! Но вот чтьо я сейчас решила - БОЛЬШЕ НЕ ПАРИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!! Конечно я буду измерять БТ, но никаких узи. К тому же в марте поеду отдохну немного ( с родителями) и будь что будет))))))) Ведь скоро весна, а это оч хорошее время для заБ)))))))))))) И у меня теперь такое чудо живет - Бравик)))))))))))) Да, и Дюфастон я ужу отпила - прошли мои 6 циклов))))))))))) Всему свое время и не надо его торопить!!!!!!!!!!!!!
Оляшка
не расстраивайся.у меня есть предположение,почему у сильных хочушек не наступает Б даже если попадёшь в О.как то где-то я вычитала,что если Б наступает а мамочка постоянно думает о том,как там обстоят дела,произошло ли оплодотворение0,прикрепился ли он,то от этого стресса матка приходит в тонус что препятствует прохождению оплодотворённой яйцеклетки в матку.в таком случае часто происходит ВБ.но и может быть просто в таком случае просто препятствие к прикреплению и оплодотворённая яйцеклетка так и проходит не закрепившись.поэтому советую забыть и про О и про БТ и про всё что связанно с планированием.пускай маточка расслабится и примет малышастика.вот как-то так)))
12.02.2010
Ответить
Мария
Ой, я кажись тоже пролетела. Ещё 5 дней, но я так уверена что они придут... Сегодня зашла в аптеку купила прокладки, а потом рука к тесту потянулась... пришла домой и замочила, а там, как всегда /!!! Вот я дура, на что надеюсь... всё со следующего цикла ничего не буду делать,ни БТ мерить, ни тесты на О делать и узи пусть отдыхает! Отпускаю свою мечту заБ! И присоединяюсь к твоим словам "Всему свое время и не надо его торопить!".
12.02.2010
Ответить
Татьяна
Молодчинка!!! Правильно растраиваться не надо, все равно у нас у всех все получится. Главное верить!!! У тебя уже есть один малышастик, скоро и второй будет!!! Вот такой...
Удачки тебе во всем!!!!
Удачки тебе во всем!!!!
12.02.2010
Ответить
ANNABELLA
Спасибо
Твоя правда!!!!!!!!!!!!!!!! Удачи нам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Твоя правда!!!!!!!!!!!!!!!! Удачи нам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
13.02.2010
Ответить
Яна
Зайка, говорят что чтоб ЗаБ- надо перестать циклиться))) Я думаю что первый кто придумает как это сделать- получит премию от всех хочушек)))))) Удачи тебе, солнышко, желаю хорошо отдохнуть. Всему своё время, тут ты 100% права.

12.02.2010
Ответить
КатюШа
Умничка просто!!! Так держать!!! Скоро весна,море позитива,даже от того что солнышко уже теплое...отдых тоже тебе на пользу только!!!
Так что обязательно все будет хорошо!!!! не нади торопить время!!!
Так что обязательно все будет хорошо!!!! не нади торопить время!!!
12.02.2010
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.

давай напьемся с горя!)))))
. Забываю))))))))))))))
угу))))))))))))))
Отдыхаем и раслабляемся))))))))))))))



